Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 16:32   #42
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Укрепление пястей

Артемида,
у меня всегда были только суки. Их выращивать попроще, чем кобелей. И то..... я каждый день с упортством и настойчивостью, достойными лучшего применения, разлядываю на прогулке ноги собаки, почти каждый вечер терроризирую свою подругу и одновременно заводчицу:"а-а-а-а-а!!!!! НОГИ ПОЕХАЛИ!!!!" Слышу в ответ: "успокойся, отстань от собаки, пора бы уже привыкнуть к тому, что у щенков лапы могут стать то так, то так."
А с кобелями еще хуже - с утра лапы вроде бы нормально, к вечеру глядишь - разъехались.
Резюме - отстаньте от 3-х месячного щена. Дайте ребенку спокойно развиваться.
Но.... я бы не стала наматывать километры" с 3-х месячным малышом. Месяцев до 6-ти вообще бы не стала "наматывать километры". Я, собственно, это и не делала. Нагрузка, по моим представлениям, великовата. Все мои барбосы до 6-ти месяцев гуляли сами по себе, я изх только доводила до места выгула и там отпускала. А дальше, они уж сами - захотят побегают, захотят полежат.
И по лестнице месяцев до 5-ти я их выносила на руках или спускалась с ними на лифте.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (30.08.2013), Артемида (30.08.2013), Елена (30.08.2013), м.и.г. (30.08.2013), Надежда (30.08.2013)