Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 01:06   #214
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Интересные факты

Цитата:
Сообщение от Елена Андреева Посмотреть сообщение
Боксер. Куда же без еще одного "немца" - эта собака одним только своим названием заставляется задуматься о неприятных перспективах общения с ней. А ее внешний вид и тот факт, что агрессия заложена в ней на генетическом уровне, только подтверждает такие предположения. Кроме того, эта собака крайне упряма и тяжело поддается обучению.
Ну, был в моей жизни и Боксер. Точнее, боксерка. Вот точно - одним названием, блин. Внешний вид - да. А что там на генетическом уровне? Бред-бред... Моя боксерка очень не хотела уходить, когда наблюдала за детьми в детском саду. И, она была не уникальна. Боксеры очень любят детей, так же как и доберманы. Мою боксерку от детей было не оттащить. Она готова была жизнь отдать за любого ребенка. А как она выглядела? Думаю, она про это не знала. Так же как не знала, что у нее на генетическом уровне - агрессия.
Крайне упрямы - бульдоги, но и с ними можно сладить. А боксер поддается обучению не хуже МС. Или не хуже Немецкой овчарки, да. Это мой личный опыт, никаких - "!мне кто-то сказал..."
lika вне форума   Ответить с цитированием