Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 15:36   #193
Панни Монна
Местный
 
Аватар для Панни Монна
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,708
Поблагодарили 1,393 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию Re: Москвичи на Дальнем Востоке

Ирина Суворова

Сообразительный, не то слово!
Монна все старается фазана поймать в высокой траве, принюхается, прислушается, потом как рванет в траву, а Миша стал это все замечать и потихоньку с другой стороны пытается в траву зайти. А раньше только мешал ей и пугал фазанов. У нас их много, как резко вылетят, почти из под ног, да так неожиданно.
У кота подушечка на полу, возле когтеточки, так Мишанька подумал, почему бы ему не приватизировать эту подушечку. Сначала показал Ваське, что он поел, попил и якобы обратно на улицу собрался, кот тут же соскочил с подушечки и тоже рвется на улицу, а Миша быстренько побежал, прилег на подушку и лыбится лежит.
Но стал и наглеть (немножечко) от безнаказанности, все его в носики целуем. Но хоть понимает слова "плохая собака", это он у Монны научился, той скажи, так она страдает, переждет время, потом прийдет проверить "хорошая она собака" или еще пока "плохая собака". А вид такой несчастный. И обязательно надо добиться слов, что она уже "хорошая собака". Этот у него всему этому научился. Но Миша не особо сильно и расстраивается, а так, для видимости.
Я выращиваю дома овес коту, так утро начинается, что я им травинки ножницами отрезаю и по очереди Вася и Миша травку поедают. А на прогулке Миша все сухую траву пытается съесть. Я немного сена набрала в мешок, нарвала сухих колосьев на поле, так он его достал и выбрал себе пару травинок, оказалось невкусно. А мешок то упал, половина сена (соломы) высыпалось, так он давай пытаться лапами его в кучу собрать, но ветер не дал. Хотел следы замести, да не получилось. Я из окна смотрела на все это.
Панни Монна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: