Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 16:14   #6
oksana_kam
Местный
 
Аватар для oksana_kam
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Украина, Запорожская область г.Каменка-Днепровская
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1,598
Поблагодарили 848 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Re: Первые дни и недели

Я продолжу. Мы сначала проехали совсем немного и приехали в какое-то интересное место, где пахло чем-то непонятным. Мама познакомила меня с какой-то тетей - сказал, что это будет наш доктор Айболит. Тетя мне понравилась, притворяется строгой, но похоже что добрая. Она посмотрела меня, потом понесла взвешиваться и когда Мама не видела - поцеловала меня в нос. (Папа, сидя в холле подсмотрел и рассказал Маме! - ну Тетя же не знала, что это наш Папа)
Потом мы опять поехали. В дороге Танюшка с мамой достали сосиски (очень вкусные наверное!) и собрались их съесть. Без меня !!!! Думали что я сплю и ничего не вижу и не слышу и делиться не обязательно!!! Как бы не так!!! Пришлось им быстро-быстро все прятать, а Папе - останавливаться срочно и проветривать машину.
Потом я еще поспал...

А потом из-за тучек вышло солнце и сразу стало жа-а-а-а-рко.

Попили водички,

Танюшка прятала меня от солнышка под пеленкой - ничего не помогало... А потом папа нажал какую-то кнопку и быстро стало хорошо!
Потом машина остановилась, Мама вынесла меня и сказала - ну вот и приехали! Ты здесь жить будешь!
Я когда зашел в нашу комнату, то сразу в углу заметил что-то такое знакомое, мохнатое, бело-рыже-черное Я радостно запищал, бросился к этому мохнатому со всех лап! Я подумал ... Потом Мама мне сказала, что это Танюшкина Шуба (интересно, как это у людей получается - снять с себя всю шерсть сразу?!!!)
Мама сварила кашки-овсянки (без мяса?!! Мама, ты сама-то как думаешь - это разве вкусно?!!!), я чуть-чуть лизнул - Фу-у-у!!! Невкусно!!!

Обиделся, ушел в уголок к этой самой Шубе и пожаловался ей, что Мама меня с козленком перепутала?!

Пришлось Маме срочно все переделывать! И в следующий раз у нее каша получилась намного вкуснее!

Потом я чуть-чуть поспал, еще чуть-чуть поел, немножко поиграл с Танюшкой - сначала в прятки

а потом - в догонялки-рычалки (показал ей какой я большой и стр-р-р-р-ашный пес!)

Когда стало темно, Папа и Таня ушли, а я остался с Мамой. Я вел себя хорошо, не плакал, только вставал попить водички и пописать. Вот только спать мне не понравилось ни на Шубе

ни на одеялке

- на полу лучше!

Вот так я устроился! Интересно, а что Папа будет делать с этой штукой, что висит сверху, когда я подрасту?!
__________________
С уважением, Оксана
oksana_kam вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (02.05.2012), ditman (02.05.2012), lika (02.05.2012), NatashaZ (02.05.2012), Алый Крон (02.05.2012), Виктор (02.05.2012), Галина Бинецкая (06.05.2012), Захарова А.А. (03.05.2012), Игорь_Дн (02.05.2012), м.и.г. (02.05.2012), Оидуля (10.05.2012), Стефани (03.05.2012), таня (08.05.2012), умка (06.05.2012)