Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 18:19   #55
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Про это, или о чём молчит какашка

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Ну медведь - это ВСЕЯДНЫЙ хищник, волк и собака - плотоядные, это школьный курс.
Что Вы написали, на то я и отвечаю, это же Ваш пост:
Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Сухой корм может быть хорошим, но не для собаки)), а в сравнении с другим сухим кормом - один лучше, другой хуже))) Собака хищник и нет лучшего питания для него, чем сырое мясо. Надеюсь данный факт аргументировать не нужно.
Пишите четче, этому в школе тоже учат.

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Волк, конечно, поедает и растительную пищу, вот только не мешало бы указать какой % он ее поедает.
От 1,1% до 1,5%.

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Ольга, вы меня пугаете Пресмыкающиеся и лягушки это животный белок, а не растительный.
И как вы связываете гидропонную зелень с сублимированным кормом?
Не пугайтесь, я вам просто привела перечень того, что входит в рацион волка. т.е. того, что обнаруживали в желудках волков. Там еще и хитин присутствовал.
Про гидропонную зелень - то же самое, привела весь рацион волков в неволе. Гидропонную зелень добавляют в ее питание волков в Московском зоопарке.

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Почему вы решили, что не стОит? Действительно примеров сотни. Хорошие знакомые заводчики САО, немецких догов, КО, МС, сенбернаров, которые выращивали и выращивают поколениями на натуралке.
И что с того? Я тоже знаю массу людей (про сотни говорить не буду, я, по природе, интроверт), которые прекрасно выращивают щенков догов, сенов и т.п., прекрасно содержат своих собак на натуралке.
При этом, все эти люди не спорят о том, чем кормить сушкой или натуралкой. Они сделали свой выбор, я - свой. У нас у всех собаки в хорошей форме.

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Как вы сами считаете на сколько ваш хороший корм биологически доступен для организма собаки? Напишите, пжл, сколько и какие в нем есть аминокислоты Возможно потом и будет смысл вести беседу о рационах
Что такое "биологически доступен"?
"Возможно потом и будет смысл вести беседу о рационах".

Честно говоря я полагала, что ярых противников сушки уже не осталось, прошли те времена.
Ан, нет.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием