Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 19:38   #2
oksana_kam
Местный
 
Аватар для oksana_kam
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Украина, Запорожская область г.Каменка-Днепровская
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1,598
Поблагодарили 848 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Re: Проблемы с ухом

Жаль, что из 36 заглянувших сюда, ни у кого не нашлось совета... Хотя, я понимаю, что самый правильный совет - "к врачу!" (Я своим пациентам только так отвечаю - "приезжайте, посмотрим" )
Вот я этот совет сама себе сегодня и дала. Свозили Фрея сегодня в нашу местную ветстанцию. Заглянул мальчик-ветеринар собакину в ушки, пошевелил ими, спросил о температуре (нормальная была утром - 38,4). Сказал, что пока ничего страшного, посоветовал средство для очистки Отомин (украинский препарат, в интернете его состава не нашла, на упаковке написано - "Пропиленгликоль, глицерин, изопропиловый спирт, натрия лаурилсульфат, сорбитол, эфирные масла, вода очищенная") для постоянного употребления не реже 1 раза в неделю. И капли на 4-5 дней - Анандин.
Сказал беречь от сквозняков... С этим - самое сложное: Жара(с большой буквы, сейчас в седьмом часу вечера +35 в тени), кондиционер и собакин, который лучшим местом считает то, куда от него холод дует. Фрей уходить со сквозняка отказался, Папа отказался выключать кондиционер ... Я на них рассердилась и предложила вариант, на который собакин, как не странно, согласился. Вот такой у нас ребеночек спит на пороге в холодочке:

И так - ну правда же жарко!
__________________
С уважением, Оксана
oksana_kam вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (11.06.2012), Алый Крон (11.06.2012), Галина Бинецкая (11.06.2012), м.и.г. (11.06.2012), Стефани (14.06.2012), таня (11.06.2012), Татьяна-КЭШ (12.06.2012)