Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 19:25   #187
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Лучшие Представители Породы (ЛПП) монопородных выставок

Марина и Конрад,
кто меня знает лично- в курсе какая я ..зануда в этом плане)))
то, что я разбираюсь хорошо.. это слишком)) скажем так- где не разбираюсь, прошу совет, благо у нас есть у кого)

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Сколько собак Вашего разведения стали ЛПП или имеют титул ЧНКП?
по поводу титулов НКП- я распиналась тут не так давно, в другой теме.
)) Пуп рвать не буду, чтоб наездить своим титулы. Приоритеты другие.
Корона на голове не жмёт))) - так что понимаю, что есть конкуренция или нет, всегда есть лотерея, что с тобой в ринг выйдет кто-то сильнее... или!! представления о красоте у судьи не совпадают со своими представлениями)))

Были бы более доступны (территориально) выставки ранга ПК- там другой разговор.

а ЛПП (всепородки?).. ну бывает что берут ЛПП)) я и не считала в принципе. про всех ЛПП своего разведения я знаю всё итак)) ... Радуюсь достижениям владельцев, как они вырастили, как выставляются, что получают- ясно дело что приятно))
а кому не приятно?))

но как-то нет такой цели)) ЛПП копить)) а какая разница, кстати, сколько ЛПП?
в любом поголовьи есть моменты, над которыми приходится подумать и найти как-то решение очередным подбором.
не кол-во "ЛПП" главное-то))

у меня другой бзик- я хочу быть довольна тем, что сделала, причем довольна именно сама, в полной степени. ... потому и зануда

всех моих замечательных владельцев моих малышей люблю и абажаю, спасибо за вести!! Люблю, целую!! Ваша навеки
эни вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (06.02.2017), SvetlanaCrosh (05.02.2017), Елена Галуза (05.02.2017), Елена спб (05.02.2017), Марина и Конрад (05.02.2017)