Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 11:03   #185
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: По каким признакам вы будете выбирать щенков. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Захарова А.А. Посмотреть сообщение
Arisha, участковый не имеет право спрашивать у вас ни данные о вакцинах, ни диплом окд
Я живу в Москве, город весьма густо заселен, а потому встреча с неадекватом более, чем вероятна.
Про ветпаспорт и диплом по ОКЛ я Вам не просто так написала, а на основании своего собственного опыта. Есть у нас несколько жительниц в округе, которые жалобы в милицию строчат непрерывно.
Мне проще ветпаспорт показать, сообщить о наличии дипломов и назвать площадку, где мои собаки дрессировались.

Спрашивать участковый вправе о чем угодно, а вот обязаны ли Вы ему отвечать на все поставленные вопросы - это уже другой вопрос, но качать права на пустом месте я не считаю нужным.

И по поводу кооперации... Сложновато получается скооперироваться, во-первых, потому, что компаний собачников я избегаю, деУшка у меня не самая покладистая, а, во-вторых, у меня ненормированный рабочий день и гулять я выхожу по своему графику, могу и не попасть на общую тусовку.

В каждой избушке - свои погремушки, а еще - что ни город, то норов, что ни край, то обычай.
Короче, что проходит у Вас, не годится для меня.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (06.04.2017), Захарова А.А. (06.04.2017), Маликов Роман (06.04.2017), Серый (10.04.2017)