Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 05:12   #32
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Зачем нужны монопородные выставки (Про жилетки)

Цитата:
Сообщение от Елена Лёвина Посмотреть сообщение
Мы вроде об экспертах писали
Елена, а Вы с Вашими собаками были и под Барбосовым и под Швец?
Знаете, частушка есть: "Кавказов судила Швец, кавказам настал ... (не буду ругаться - "конец", начинается на "п":))))
Это реальный случай.
Не, моим МС конец не настал. Конец настал мне. Потому что я как-то очень плохо переношу хамство в мою сторону. Если у вас в Туле Швец будет на экспертизе - Вы уж напишите сразу, чтоб я зря деньги не тратила. Я готова поддерживать и поддерживаю все, что могу - по движению породы. Но, почему-то, не могу спокойно пережить, когда мне откровенно хамят:(
Барбосов - не импозантный, но - колоритный мужчина. Я не прочитала в его описаниях ничего, что стоило бы внимания. Ну, вот так. И чувствовалось его наплевательское отношение. Я готова получить со своими собаками "хор". Я не готова к тому, что их просто "сливают", потому что эксперту данная порода ... не интересна... не нравится... не знакома...
Про футболки-маечки - какая у нас либеральная общественность! Мне уже страшно в Москву приезжать из-за этого либерализма. Я вдруг поняла - я не либерал.
Правила есть, и их должны придерживаться все. Иначе - анархия. То, что делает Света - ни к какие ворота, вот честное слово. ЕЕ собак и так просто отличить. Маечки необязательны.
lika вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Moon (24.04.2013), SHAHINYA555 (24.04.2013), Игорь из ДИ (24.04.2013), Маликов Роман (24.04.2013), Татьяна-КЭШ (24.04.2013)