Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 23:48   #23
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Цена щенка

думаю отношение к собаке не от её стоимости складывается...заведомо высокая цена на щенка далеко не гарант его счастливой жизни.Вспомните сколько пристраивалось собак в "добрые ручки"от хозов,что купили себе игрушку и потом она им надоела...и как правило.собачки не из дешёвых помётов.
Мне мой первый достался практически "за красивые глазки"...шла через Птичку за хлебушком и задержалась у москвичей ...пара пацанов передержанных из Тольятти была привезена на продажу и их мамке больно я глянулась...подошла ко мне сука здоровенная и голову в ладонь положила,мол-гладь меня и лапу мне свою протянула.Хозяйка мне одного из щенков и сунула,забирай ,говорит,раз ты суке моей понравилась...а у меня денег с собой только до хлебного дойти....так со щенком и ушла домой.Адрес и телефон я сама у хозяйки выпросила,как мол можно так довериться и без денег щенка от шикарных родителей и со щенячкой незнакомому человеку отдать...так вот меня и омосквичили в своё время....Понятно,что я нашла возможность в Тольятти денюжку переправить,но могла бы и "кинуть"...вот как они своей суке доверились,ведь она меня выбрала в мамки своему дитятке...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SvetlanaCrosh (10.03.2016), Игорь из ДИ (13.03.2016), Ирина (11.03.2016), Ирина Суворова (11.03.2016), Марина и Конрад (10.03.2016), Юлия72 (21.03.2016)