Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 08:58   #5
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Есть ли среди нас члены ЛДПР?

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
для чего тут эта писанина со зверствами.
думаю будущим неопытным потенциальным владельцам собак зашедшим сюда это будет полезно прочитать, пиара живодерства не увидел, наоборот - призыв быть всем внимательнее, ответственнее если решили завести собаку.. да даже если и не завели. Это просто крик души, души - которая еще жива и понимает откуда берется злоба в людях, кем прививается и потом гуляет по миру и вокруг нас. Я уж давно знаю что все нынешние беды в мире от не профессиональной журналистики, не подготовленных профессионально для этой работы людей, которым реальная истина и правда не нужна, ее сложно добыть, да и не умеют они.. а вот жуть накатать, скандал раздуть, внести в общество ненависть и злобу - это сейчас их хлеб.. хз.. пища для размышлений.. хотя и сам все знаю. Если присмотреться то по сути все что в мире происходит с подачи хурналистов.. а они как будто специально мир к гибели толкают и такое чувство что они этого не понимают даже
Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh Посмотреть сообщение
где их могут прочитать дети...
эту статью я б и своему ребенку дал почитать.. для развития.. и если он правильно воспитан - он увидит в ней именно то - что и должен увидеть.
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: