Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 11:16   #95
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: По каким признакам вы будете выбирать щенков. Опрос.

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
берется щенок в разведение, всё у него на месте- зубы, прикус, яйца.. все что должно быть есть, пошли- получили оценку в разведение.
Инна, так и делается в своём большинстве.Даже читая разведенцев с именем диву даёшься кого только и с кем не вязали за историю нашей породы,и акцент был не на здоровье,психику,экстерье р ....и лишь на "крови".Но тогда проще было с географией,сейчас намного сложнее,замкнулись многие "в себе" ,на свадьбы дальние мало кто выезжает.
Ты вот,как не рассуждай,сама то куда НИТЬ за женихом поедешь? Какой тут выбор может быть и разговор говорить
Я вот тоже щенка брала не абы как....происхождение,учас тие родственников в разведении,здоровье линии...Есть недостатки,есть и достоинства,но,раз не востребован в нашем регионе,волосы на голове рвать не собираюсь.Сама невест не ищу,вязать по принципу девочка-мальчик не буду никогда...Вот и всё моё "участие в разведении".По крайней мере честно и откровенно...не амбиции,не бабло,не выдуманные сказки ,что мальчик страдает -для меня не аргумент.Аргумент лишь в одном-НЕ ВОСТРЕБОВАН
Елена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (03.04.2017), Елена Галуза (03.04.2017), Елена спб (06.04.2017), эни (03.04.2017)