Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 16:23   #96
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: По каким признакам вы будете выбирать щенков. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
сама то куда НИТЬ за женихом поедешь?
а надо ехать?? куда???? где оно сидит, то что мне нужно и то что нам подходит?
ехать-то нЕкуда!

у меня, мои лично оформленные мною пометы, с моей фамилией - два!
и не вяжу я не потому что не хочу, а потому что не вижу кем... то крови, то анатомия, то расстояние+холостит всех))

так что меня упрекать нет смысла, что я не езжу. Я не езжу- так и не вяжу, если нЕкем.

Суки-то разные у всех))) на кого-то можно "одеть" кобеля, на кого-то категорически нельзя)))))) .. отталкиваться-то не от кобеля нужно, а от суки))

тут уже думаешь так- если эта сука дает вот это и это не победить, значит к этому кобелю, ехать смысла нет, тем более если по детям он это не перешибает от других сук)

а если тут есть кобель, который реально не испортит, а улучшить может, зачем ехать? - к худшему варианту, просто чтобы ехать?))) зачем? чтоб козырять что вязка выездная? а понту?

всегда все приходится взвешивать.... ну просто потому что мы же не себе все своё творчество оставляем... а руки ищем... ну фиХсним что за свои кровные берут, но это же ещё и жизнь этого маленького хвоста потом, насколько она будет качественной-то тоже от нас зависит... ну может частично.. может от того как подобрали пару, как выкармливала сука и как содержалась.... чтоб потом оно и не кривое и бегало и радовало долго... так что.... взвешивать)
эни вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (03.04.2017), Александр (03.04.2017), Елена (03.04.2017), Елена спб (06.04.2017)