Тема: Россия-2018
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 22:57   #95
Женева
Местный
 
Аватар для Женева
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
По умолчанию Re: Россия-2018

Вот не красит вообще людей устраивать принародную порку на ровном месте. По прошествии монок, я всегда делаю альбомы на фб. Чаще своих фото у меня нет..((. Возможно мне стоило дождаться фото и видео в массе.. спасибо огроменное кто снимает и фотографирует выставки!! По мере накопления в альбоме, вывесила фото с бэста (на фб). За что была охаяна во всех местах. К слову, фото было ещё до интервью, что расставило свои точки над ё. Прошу прощения кого невольно задела единичным фото.

Про нашу поездку - буквально за несколько дней до поездки выяснилось что наш хендлер не сможет поехать. Пришлось ехать самой с сыном в помощь. Огромное спасибо Ирочке Благовой и Инночке Батальцевой что нашли нам жильё! Многие наверное в курсе что у меня парез стопы и я ношу ортез, который позволяет мне ходить (слава всевышему что нога левая, а машина автомат, могу водить машину). Собак выставила, что называется, как могу... С огромным молодым горячим кобелем (привыкшим к мужским рукам) конечно же сложнее. Хотя это всё лирика.
Из главного - очень рада была повидаться с друзьями!!! Очень хочется надеяться что будем встречаться чаще!! Была приятно удивлена подарочкам в ринге и на стенде!! Я коллекционер (до состояния плюшкина) всего, что касается нашей породы (с планшета не очень удобно загружать картинки)


Женева вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (10.11.2018), sis (13.11.2018), Вишенка (12.11.2018), Галина (10.11.2018), Елена (09.11.2018), Ирина Суворова (10.11.2018), Юлия72 (13.11.2018)