Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 14:16   #88
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию Re: О помете в Иркутске. Осень 2012.

Arisha,
Есть ,но породы другие ...в частности САО и КО,а также ВЕО...(у меня сейчас ВЕО И САО). Работала в охране -было у меня 12 голов КО - все отказники - вот работала с ними, кого-то меняла ,потому что не шли в работу - пристраивала,кого-то выставляла,а кто-то был любимчиком..Кого-то растили сами...Кого-то не брали даже на тюрьму-всех ко мне везли...И были они моими личными собаками . И не обязательно притягивать меня к 90 см.. Да, был кобель у нас в 80-десятых -88(если точно) в холке,да,были проблемы с задними ,но мы его такого купили.. Выправили -осталась слегка походка балерины... А ведь когда брали -он вставал с с трудом-тащил зад метра три... Но его хотели усыпить -мы купили..На выставки он не ходил .Был любимцем... А сейчас крупных очень мало вижу...так ,что зря тянут меня именно к этим см. Я где-то об этом писала (что был такой пёс-забыть его не можем) -вот и переиграли ,тянут за уши..Это называется : СЛЫШУ ЗВОН , ДА НЕ ЗНАЮ ,ГДЕ ОН. Да -люблю крупняк, да хочу , но нету...Взяла уже -ращу,что вырастет -посмотрим... а теперь кидайте свои помидоры -я не боюсь...
Нина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (24.09.2014), Игорь из ДИ (26.09.2014), Регина (23.09.2014)