Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 20:04   #87
касатка
Местный
 
Аватар для касатка
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно выставлять собаку в ринге

Наконец-таки я добралась домой и могу пояснить произошедшее недоразумение из разряда "казнить нельзя помиловать".
Как я уже потом))), на работе))), перечитав пост Лики в паралельной теме, только на 3-й раз)))) (!) поняла, что сама (!) поставила запятую не туда... За что и прошу прощения!
Прочитав эти строки,
Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
По следам темы "Как правильно выставлять собаку в ринге".
Заголовок темы - ужасный. Не придумала, как правильно назвать.
я не поняла сразу и подумала, что речь идёт про тему "Как правильно выставлять собаку"!!!
И поскольку темы параллельные, то посчитала, что Лика не согласна с тем, что на выставках, тем более больших, сам хозяин может показывать собаку в ринге. И всё-таки назвать себя хендлером только потому, что собаку вожу по рингу сама, считаю возможным только условно! По-прежнему считаю, что хендлерство подразумевает профессионализм (ведь сколько мы не будем своими усилиями и удачно лечить, врачами ведь не станем....)!
А вот когда мне люди скажут или в описании напишут: "Собака хорошо показана." - вот только тогда с радостью произнесу: "Я - хендлер!"

Ирочка, а Вашу замечательную цитату я использовала с той целью, чтобы на основе неё сделать вывод своего сообщения!

Ещё раз прошу прощения у Лики и Ирины!
касатка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lika (16.03.2012), Ирина (16.03.2012)