Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 21:38   #17
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Популяризация породы

Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы услышать аргументы - это ведь интересно !!! Огромная к вам просьба - выскажитесь, пожалуйста, может и действительно не надо никакой популяризации ???
Я не голосовала ни за, ни против. Именно потому, что не понимаю, что лучше.
Однако, в Подмосковье, где я нахожусь почти постоянно, я регулярно покупаю местную газету объявлений.
За три года объявления о продаже МС появлялись два раза (последний - неделю назад). При том, что я видела отца щенков и не стала бы брать из этого помета питомца (не подумайте плохого, но - регистр), за щенков просят не мало.
САО - по десятку или около объявлений в каждой газете. И с родословной и без. Без родословной щенки стоят 3-5 тысяч. Уверена, можно еще скостить, поторговавшись.
В рубрике "отдам в добрые руки" достаточно постоянно появляются объявления о пристройстве КО или САО. Про МС не было ни одного в нашем районе. Откройте форумы породные - сколько брошенных породистых собак! Посмотрите у нас на форуме - ОДНА тема!!!
Эти показатели обязательно будут расти с ростом популярности породы.
А еще я видела тех песиков, которых продают как САО. Иногда они бывают немного похожи на алабаев(((
lika вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (24.02.2011), эни (25.02.2011)