Тема: Юрист! SOS!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 11:48   #10
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 860 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию Re: Юрист! SOS!!!

Цитата:
Сообщение от -Kerri- Посмотреть сообщение
Я - из тех, кто безгранично верит людям, человек бесхитростный. Мне кажется - если я - ни при каких обстоятельствах не обману - не обманут меня. А все получается наоборот. С надомной работой - хорошо, да, но как заручиться обязательством работодателя? Никак? Паспортных данных своих он не дает (впрочем, и я не дам тоже - не знаешь ведь - вдруг человек на этот паспорт возьмет кредит?). Делаю разные шкатулки и пишу портреты, но... время не такое - не покупают люди. Не то время, не стабильное... Но ведь есть богатые люди? Правда, они ничего покупать не будут...
Вою как волчица уже неделю...
Не к стати вспоминается отказанное заявление Марины Цветаевой в Елабуге: "Прошу принять меня на должность судомойки..." после чего она повесилась...
Хотелось бы поддержать хотя бы морально!и небольшой совет-не знаю как у Вас в городе,а у нас очень много открывают частных (не знаю какой у них статус или клубы или детские сады еще называют "антикафе" в общем смысл где можно ребенка оставить на час или на несколько часов и с ним там занимаются и просто играют или развивающие занятия типа лепка рисование и т.д.) можно с таким каким нибудь клубом договориться о занятиях работа там обычно почасовая...обычно такими клубами руководят женщины, не склонные обманывать...Удачи!
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Kerri- (27.02.2015), Елена (27.02.2015)