Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 18:34   #45
Елена Лёвина
Местный
 
Аватар для Елена Лёвина
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тульская область
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 3,112
Поблагодарили 3,526 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию Re: 10 августа 2013г, Ярославль, моно МС + ЧРКФ

Цитата:
Сообщение от МиГа Посмотреть сообщение
Господа, мне стыдно такое читать: байкоты, карантины, как в детском саду- Я не пойду на эту елку, там подарок плохой.
Хочу сказать СПАСИБО Ярославцам за Выставку, за ЭКСПЕРТА.Мы на выставку в первую очередь едем за экспертной оценкой. Подарки получать конечно приятно и чем больше - тем лучше, но не всегда наши желания совпадают с возможностями организаторов выставки. Очень сложно сделать так, что бы понравилось всем, недостатки есть на каждой выставке , на выставках в залах и павильонах тесно, душно, все ходят друг другу по головам, на весенних и осенних выставках на улице - грязно, скользко, летом жарко или вообще льет дождь. А праздник мы можем и должны устраивать себе сами. Нам никто не мешал после Выставки всем собраться на берегу Волги в теньке, посидеть, пообщаться, выпить "рюмку чая", а вместо этого мы быстро отвыставлялись и расползлись по своим углам. Извечный русский вопрос: КТО ВИНОВАТ? и типичный ответ: СТРЕЛОЧНИК (организатор Выставки)
Огромная просьба к тем, кто не был на выставке не надо делать скоропалительных выводов, основанных на мнениях других. Посещайте выставки, пусть просто зрителями, и только тогда давайте свою оценку.
Галя, так вы первые расползлись, даже не попрощались, мы там до 6 вечера рюмку чая пили
__________________
Наш новый сайтик
http://rodomant.wix.com/tulskiy-rubesh
Елена Лёвина вне форума   Ответить с цитированием