Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 15:27   #177
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Окрас

Алла, я очень ценю Ваше терпение и усердие, из танка я наверно не вылезу никогда- люблю Стандарт 1992г - где есть проточина белая, белый воротник

Копирую сюда моменты, что я отметила для себя, даже сидя в танке
_________________________ _________
"Изменения и дополнения к стандарту МС в части окрасов были утверждены
Президиумом РКФ в феврале 2010 года.


Указанные Вами изменения являются ЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ, и но отнюдь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ, что оговорено в Стандарте.

Решение по НКП было единогласное об уточнении окраса.
Он рассматривался в Национальном клубе (Иванова О. Санкт-Петербург, Казакова Н.А. г. Челябинск, Лесин Ю. Сергиев Посад, Загороднева Е.И. Москва,
Тапинская О. Москва, Бегунов И. Дмитров Кр.Зв., Головина Е.В. Москва).

Уточнения коснулись "бурых" пятен

За все эти годы начиная с 1985 по 1997 у нас не было и не рождалось щенков со спущенным окрасом до лап. Знаю это по Москве, области, Санкт-Петербургу, Челябинску.

это положения ДЕЙСТВУЮЩЕГО Стандарта, по нему и так уже: судили, судят и судить будут" (с)
_________________________ _______________



Уточнения по поводу спущенного окраса тоже принимали совместно?.т.е. комиссия "(Иванова О. Санкт-Петербург, Казакова Н.А. г. Челябинск, Лесин Ю. Сергиев Посад, Загороднева Е.И. Москва,
Тапинская О. Москва, Бегунов И. Дмитров Кр.Зв., Головина Е.В. Москва)." вся в курсе и единогласно было принято это "обязательно"?

и если не рождались щенки со спущенным окрасом до лап с *85 по *97, то откуда они снова все нарисовались?
эни вне форума   Ответить с цитированием