Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 16:27   #179
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Окрас

Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
Но ведь это не наш метод - не так ли?
нет, это не наш метод

я чего хочу добиться-то)))) про капитана я уже писала- команда без капитана далеко не уплывёт, а чтоб можно было хотя бы прогнозировать какой-то общий результат, надо этого самого капитана понимать как минимум

О проточине объяснили, что наличие её или отсутствие на рабочие кач-ва собаки никак не влияют. но её убрали из обязательных, т.к это в целом вредило породе - были хорошие собаки которые отвечали всем требованиям, но без проточины - это было моментом, который мешал развитию породы - его убрали из обязательных.

Далее- монокль никто не отстаивает и по вполне понятной причине

По массе/мощности/крупности/объёмности и росте тоже были вопросы - их все утрясли- всё понятно! СПАСИБО за великое терпение, понимание и особенно за доходчивость ответов

Так поясните пожалуйста про спущенный на скакалки, окрас
То что КО использовались в плем.работе не лучшего кач-ва, так и СБ тоже всякого кач-ва попадались... от кого это идёт- "белые до локтей и до голени"- от РПГ? РПГ все идеальные приливались?
Кроме того, было сказано, чтоб забыли об исходных породах, МС уже отдельная порода, состоявшаяся, так причём тогда плохие кавказЫ?

Я понимаю спущенный окрас как у Эйрона, но зачем до маразма доводить?
Да, это красиво и нарядно, когда "до локтя и до голени", так почему это не осталось в разделе "Предпочтительно", а перекочевало в раздел "Обязательно"?
Для этого должны быть очень веские аргументы, иначе это "Дамский Каприз", простите.
эни вне форума   Ответить с цитированием