Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 15:51   #921
Маликов Роман
Местный
 
Аватар для Маликов Роман
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,100
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Извините, что вклиниваюсь, но этот пост Полины
Цитата:
Сообщение от Титова Полина Посмотреть сообщение
Когда я пришла чуть больше года на выставку, я услышала:"Эта собака Чемпион!" Мне казалось, что эта собака должна быть лучшей и стабильно выигрывать у всех, а нет... Это просто собаке 6 раз в ринг выйти вне конкуренции (Миллион извинений, если обидела)
лично я прочитала совсем по-другому (в другом контексте, что ли). Слово «просто» я прочитала, не как синоним слову «легко», а как словосочетание «просто надо». Извиняюсь за сумбур, попытаюсь перефразировать своими словами, т.к. про чемпионство раньше думала примерно также, как Полина.
Собака-чемпион это только та, которая постоянно и у всех выигрывает, но оказывается, что титул «Чемпион» можно также получить из совокупности более мелких титулов, которые называются саски, которые, в свою очередь можно получить, постоянно посещая разные выставки обязательно под разными, неповторяющимися экспертами. И вот когда этих сасок набирается определенное кол-во, твоя собака становится Чемпионом и получает соответствующую бумажку.
Ну а Полине, видимо, объяснили всё тоже самое, только в более упрощенном варианте: 6 выставок=6 сасок=Чемпион.

Ну вот как-то так я поняла этот пост. Не в обидном ключе.

Маликова Саша.
Маликов Роман вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SvetlanaCrosh (15.07.2016), Елена (14.07.2016), Ирина Суворова (14.07.2016), Титова Полина (14.07.2016)