Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 10:02   #105
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: По каким признакам вы будете выбирать щенков. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
попробовала кто понравился рядом,теперь можно и подальше поискать.
попробовала.... если б я осталась при своем мнении и уперлась бы, никого бы слушать не стала.. таки не попробовала бы и это))))

..может хорошо что послушала там-тут.. сделала выводы, потом поменяла мнение... а потом опять послушала... а потом опять поменяла)))).. может плохо... но + увидела и - .. меня полгода колбасило

с компромиссами у меня туговато))) .. ..бывает))

про "подальше" ... я даже не знаю как реагировать- подальше это где? на луне мс есть?)))) а там косяки какие по анатомии?)))))

был бы смысл ехать подальше- стала бы думать, как это воплотить... подальше-то некуда... везде +/- один набор недостатков, где-то чуть меньше где-то чуть больше "чемоданчик" просто))

анатомию-то посмотрите- куда ехать-то? подальше?)))

тем более, что
Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Лена, у Инны сейчас под боком сидит отличный вариант.
зачем ехать, когда можно привезти))))))

Цитата:
Сообщение от sis Посмотреть сообщение
Че-то вас, девушки, совсем в другую тему увело))))
нам в этой стороне интереснее

а вообще, весь выбор покупателя укладывается в тот "ассортимент", что получил заводчик .... так что...

если в породе приходится выбирать между породностью, здоровьем и характером... то зачем эта порода нужна? ... с документами?)) .. не люблю я вариант, когда "из двух зол- меньшее" ... люблю когда "зол" нету - мины никому не нужны) - лучшее из лучшего выбирать куда приятнее))))
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NatashaZ (04.04.2017)