Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 12:36   #22
Маликов Роман
Местный
 
Аватар для Маликов Роман
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,100
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию Re: Загадочные три буквы - НКП!

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Почему это говорить не о чем? Очень многие считают, что кто то чем то, кому то обязан.
Ближайший пример "Евразия 2014" - очень много возмущений именно от Членов НКП, по поводу освещения этой выставки. А кто собственно должен освещать? У нас среди Членов НКП есть люди которым вменили это в обязанности? Нет!
Света поставила фото и оценки с первого дня, Катерина добавила фото своих собак, Ирина (Артемида) добавила фотографий. Так же девочки писАли кто выиграл в первый и второй дни.
Много кто из форумчан внес свою лепту в эту тему, как Члены НКП, так и форумчане не имеющие к нему отношения (кого не упомянула - извините)

Нравятся результаты "списком" - никто не запрещает, разместите как нравится. Нет описаний - их и не будет, а будут, только если сами владельцы этого захотят. Или разместят другие, но с разрешения или по просьбе владельцев.
Так от куда недовольство и претензии? Меня этот вопрос постоянно мучает.
Вы меня ребята извините, но вступление в Клуб не подразумевает обязаловки по некоторым вопросам.
Вот именно.
Значит, если бы не добровольцы, то на официальном сайте НКП, вообще бы не было никакой информации о результатах Евразии? Я почему-то представляла, что в клубе по некоторым вопросам должна быть и "обязаловка", особенно, если это касается крупнейшей выставки.
Претензий ни к кому не имею. Я не член НКП. Как работать клубу, решать вам. Интересующую меня информацию я найду и в другом месте.
Маликов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масяня (08.04.2014)