Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 17:10   #31
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Проведение ПК в Тюмени или Челябинске в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва Посмотреть сообщение
С моим уходом
Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва Посмотреть сообщение
Помёты есть и собаки выше качеством!
Таня, давай без подъ**в...
Качество, конечно, предела не имеет. И если я знаю, что собака не в типе или не особой анатомии или не в той форме, я не буду морочить людям голову и тащить их на моно. Если самим вот прям упрется- да, отговаривать не буду, помогу чем смогу.
И я могу говорить только о тех, к кому непосредственно имею отношение.

а потому всё количество учитывать смысла не имеет.
Если люди взяли собаку только на охрану, то сама знаешь, как у нас сидят, как репки)) за ушки не вытащишь. Точно так же как и меня, если я не вижу в этом смысла- хоть какие аргументы -я не пойду.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва Посмотреть сообщение
И по поводу поблажек для регионов - Я ПРОТИВ!!!! (хоть закидайте тапками, помидорами))) Правда титулы уже обесценились!!!
а на счет этого.. промолчу.
Титулы обесценились.. насмешили... судья всегда выбирает из "двух зол меньшее" и ситуация в поголовье такова, что либо тО, либо это.
Конечно 3-5 собак это нонсенс. да и 10-15 это не для моно кол-во, но и такое кол-во набрать дорогого стОит.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва Посмотреть сообщение
Смысл есть ВСЕГДА!!!
лучше меньше, да лучше. Будет хорошая вероятность набрать кол-во - будем брать, буду очень просить!! Если нет... только ради ЛК и ЛС людей баламутить смысла я не вижу.
..собственно так же как и разница между всепородками ранга КЧФ и ЧФ

пс могу напутать чего в буквах.. мне суть важна, а суть вроде понятна.
Чтоб интерес на будущее остался у людей. Разница есть, либо "в каждом классе", либо только ЛК/ЛС
эни вне форума   Ответить с цитированием