Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 14:14   #38
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Проведение ПК в Тюмени или Челябинске в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Анна72 Посмотреть сообщение
Прошу Вас рассмотреть вопрос о проведении монопородной выставки ранга "Победитель клуба" в рамках любой из запланированных на 2017 год монопородных выставок в городе Челябинск или Тюмень и снизить количественный порог явки до 15 собак.
тема утихла... а так-то вопрос не решён.

до 15- ПК это тоже не дело, какая же это ПК тогда.
Но 25 реально набрать сложнее, чем например 20.
вот у нас прям "затык" эти 5 собак.

Скрести, что называется, по сусекам, всех кому это реально не для чего.. тоже не вариант, зачем людей-то так разводить.

Вобщем мы тут посовещались и я.. озвучу

Если бы, требование к КЧК было не менее 10 собак- это было бы приемлемо и вполне логично. Правда если не набирается.. я механизм не знаю, что делают в этом случае... не проводят и вертают деньги людям или проводят... но на следущий год ПК уже точно не дадут, хоть 50 наберут...

а к ПК- для регионов минимум 20 собак. аргументы- не в защиту "малочисленности"- это вообще смешно!, а в защиту того, что гораздо меньше пометов в году- у нас 3 помета нынче- 2 в "Востоке" и 1 у Татьяны, в "Гранде", по завозу - завозится не так уж много))) и не всегда тех, кого хотелось бы сюда, кого удается "поймать и обнаружить"- завозим им, ну а "старых солдат" вытаскивать.. смысла не видят даже сами владельцы, но если поведут- будет плюсом и будем благодарны, что пойдут, конечно же.

5 собак для ЦО - это ни2-ни1,5 - что называется. а регионам это ощутимо.

пс кто поддерживает, регионы, к вам обращаюсь, ставьте внизу "спасибу"- это и будет вашим согласием. а за НКП уже решение- поддержит нас, регионы, или нет. нужны мы или нет.
сама под сообщением проголосовать не могу))))) - ну мой голос конечно- плюс1))
эни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анна72 (21.01.2017), Марина и Конрад (20.01.2017)