Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 04:42   #14
Норэльда
Местный
 
Аватар для Норэльда
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Якутск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию Re: Наша дружная семья. Якутск

Наступила весна и сезон выставок, нам было уже 9 Мес и мы собрались на выставку, весь день в салоне мыли чужих собак и сил на гамбита уже не хватило, последнего я помыла Лютого, до конца его не досушила и решено было оставить его там с акитой, а утром приедем приведём в порядок гамбита и на выставку. Ну все пошло не так как мы планировали ((((( приехав, мы увидели открытую дверь собак наших естественно не было(((( было 6 утра мы всех обзванивать, Гамбит в багажники грязный, я реву, в слезах кидаю везде объявления, ездим ищем наших двух собак, и спустя час звонят и говорят что в стае бездомных собак бегает пушистый пес похож на ял, я лечу туда не обращая внимание на красный цвет светофора, гамбит по багажнику летает и вот собрав все кочки я вижу Лютого на свадьбе( тогда ему тоже было 9 Мес), остановилась прям на дороге, забыла закрыть дверь машины, бегу на встречу к лютому вся в слезах, ловлю его, внешний вид его конечно был не ахти( весь в инее и во льду) иду к машине а гамбит сидит за рулём, я злая на него крикнула и он обратно ушёл в багажник. Лютого закинула назад, едим ищем вторую собаку до ринга осталось всего час, Подруга говорит все последний круг если не найдём то все. И тут идёт телёнок наша Акита в таком же виде как и лютый за ребёнком , я опять в слезы за ней, ловим едем в ветеринарку покупаем обезболивающие так наши собы обе хромать начали, ставим и летим на выставку с двумя мокрыми собаками и грязным Гамбитом. Приезжаем вообщем на выставку заплаканные бежим в ринг, якутов сначала, у нас тогда монка была и в большой конкуренции забираем лучшего юниора, следом Акита ринг, она тоже тогда была юниором забирает лю и лпп, последний идёт Гамбит, в конкуренции очень достойной, мы становимся ЛЮ и ЛПП вот так прошла первая выставка в взрослых классах наших молодых собак запомнили мы её на всю жизнь )))(
Норэльда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (15.04.2016), bambi2 (01.04.2017), Elena44 (15.04.2016), Pecheneg (10.09.2017), ular13 (15.09.2017), Анжела Худышева (15.04.2016), Елена (17.04.2016), Ирина Суворова (15.04.2016), Марина и Конрад (15.04.2016), Мартюша (19.05.2016), Панни Монна (27.09.2017)