Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 16:39   #13
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: У меня умирает кошка((((

Мирку привезла моя младшая сестра, нашла ее где под Киевом. назвала Мирандалина)))). Это не кошка, а "подарок для детей и одиноких дам"))) ее можно хоть весь день носить на руках, она даже не попытается вырваться. Сначала Мирка у сестры упала с балкона(( ей пришлось вырвать пару зубов, потом она умидрилась переболеть легочной чумкой и поэтому не умеет вообще мяукать((( . Потом сестра отдала ее мне.... мы все называли ее всегда Кефирчик, потому что это не зверь, а какое то недорозумение))). Она не умеет царапаться, собак не боится, живет по принципу "Делайте со мной что хотите только не выкидывайте". Спокойно купается в умывальнике, никогда не отличалась умом и сообразительностью. Зато замечательно мурчит)))отлично ласкается, спит прижавшись под одеялом, няньчится с Темкой, разрешает ему носить себя на руках. Из за того что сама небольшая по размеру- всегда выглядит как маленький котенок. Приходится ее постояно стричь, потому что она даже за своей шерстью не умеет ухаживать.... вобщем не кошь, а какое то несуразное чудо.... но я ее все равно люблю!!!!! ну почему?!!! Мирка, ну постарайся!
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (25.01.2012), NatashaZ (25.01.2012), Елена (26.01.2012), Елена Лёвина (25.01.2012), касатка (25.01.2012), Надежда (14.04.2013)