Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2017, 19:31   #297
Юлия72
Местный
 
Аватар для Юлия72
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 329 раз(а) в 117 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Fossegrim Посмотреть сообщение
Юлия, здравствуйте. Скажите, Вам удалось как-то решить с Катериной и Натальей, берете ли Вы Еву? Мы с подругой откладываем с выручки магазинчика деньги на собак и кошек, у нас накопилось сколько-то, мы можем помочь. А также у меня есть максимальные питомничьи скидки на корма премиум класса (Роял Канин и Трейнер (Италия)) и весь ряд витаминов и препаратов фирмы Канина. Также есть контакты шикарного места под Красноармейском, где можно брать рубец и натуралку по ооочень шикарным ценам и хорошего качества, и даже договориться о разрубе. Если Вы решитесь, мы готовы Вам помочь. Подруга - кошачий волонтер. А я - из параллельной "ветки", скажем так. Породница САО. Просто общаюсь с теми, кто занимался и занимается МС, они и дали наводку на тему.
Если не сложно, Вы напишите мне, что удалось решить 8(926)3164165 Юля
На сегодняшний день решили так, ждем приезда команды ЦУ. Если они Еву не забирают, значит забираю я.
Спасибо Вам большое за предложение о помощи Еве, но я живу в Тюменской области + 100 км еще от Тюмени, так что с этим вариантом не получится. Но еще раз огромное спасибо, что хотите помочь девочке!!!!
__________________
"-Для меня не важно, на чьей стороне сила; важно то, на чьей стороне право." Гюго В.
Юлия72 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fossegrim (10.12.2017), SHAHINYA555 (15.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Серый (09.12.2017)