Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 16:06   #116
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Нужна будка для МС или достаточно закрытого вольера

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
А я всё разглядываю и любуюсь питомником сенов "KOSMO DOGS" в Костроме, вл. Анохин А. https://www.facebook.com/Anatoliy.An...1532362&type=3. Вот это организация и условия! Обзавидуешься по-белому!
Ну там большой питомник, по мне так даже огромный))) Сколько же надо еды чтоб такую ораву накормить наверное от плиты не отходят....
Я пока к таким объемам не готова, когда такое количество собак, то нет тесного контакта собака-человек, чисто физически не получиться каждому уделить должное количество времени. И при покупки щенков из таких питомников, первое время владельцам как правило приходиться тяжело, т.к. щенки совершенно не привыкшие к тесному контакту с человеком, а все же как? Привез щенка домой и надо в волю натискаться с ним наиграться, а щенок в шоке и боится... Конечно это быстро пройдет и щенок быстро адаптируется. Но я пока не готова к такому, и не знаю буду ли готова вообще когда либо... Все мои собаки должны быть рядом... По этому и отдыхаем только в Курске, т.к. оставить их не могу, без них это не отдых, а только переживания как они будут дома без меня?)
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (06.04.2016), Елена Галуза (20.05.2016), Ирина Суворова (06.04.2016), Мария Ильина (14.03.2020)