Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 09:55   #275
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Окрас

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
что мс-лучше!!
дык))) кто бы спорил
а КО- хорошая порода)) просто я никак не привыкну к их.. ээ.. "молниеносной" реакции
а МС у меня даже как собака не позиционируется))) даже сАбАААка у нас как имя))))

Елена, простите за резкость, не хотела обидеть

С проточиной уже всё выяснили- да, это красиво, не возбраняется. но необязательно... как и воротниХ, но не в этом дело...

Цитата:
Сообщение от Алый Крон Посмотреть сообщение
Созвездие Льва Алый Крон. Разве Мы не хороши?
Алый Крон
попробуйте закрасить Кронику проточину и утемнить цвет - будет он походить на КО или др. породы?
смею предположить, что НЕТ! просто потому что экстерьер характерен для МС.
да, типов хватает с головой.. но типы есть практически во всех породах, но они не настолько разнятся.
Впрочем может это не настолько масштабное явление как мне кажеццо...

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
а для некоторых
для кого это, для некоторых?
Уважаемая Елена, можно сколь угодно спОрить на форуме, у каждого есть СВОЁ мнение, согласие и НЕсогласие, но в разрез со Стандартом, никто не пойдёт- иначе от породы можно вовсе уйти.

Если бы интереса и авторитета у документа "Стандарт о породе" бы не было- не было бы и вопросов связанных с ним- "есть он и есть и фиК с ним... где-то там" ... раз есть положительное или отрицательное к нему отношение, то документ о породе существует не сам по себе, значит он знАчим.

..до "джедаев" далеко))) чтоб просто очистить ум от вопросов и принять всё на веру)))
обсмотрелась "звёздные войны"

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Если разведение строить на ширине проточины
это тоже самое что разведение строить на окрасе
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия72 (06.07.2011)