Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 17:40   #126
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: взрослый москвич. как подружиться ?

в ухи лосьоном барс прокапал два раза с интервалом 10 дней, и то ли реально слышать стал лучше (или я себя убеждаю что стал слышать лучше)) но вроде лучше )) а на днях чуть не померли. у хоза кончились дэнги и он сварил ему каши.. и навалил немеряно. и вечером покормил, а я без задней мысли (тыщу раз с ним ругался что перекармливает, не понимает чел..) через час примерно полтора ворота закрыл и за ним пошел (с ним первым так и гуляю) ну вышел из вольера, вялый, еле шагом, травку есть начал, рыгать пробовать, не выходит, вижу пузо больно большое - потрогал, а он как мяч жесткий и вижу ему больно, отвел в вольер так он и лечь на бок никак, скулит, больно, я ему стоящему пузо аккуратно поразглаживал (у моих после такого отрыжка офигенная)) а этот никак, лег прямо лапами вперед и так не шевелясь и не меняя позы до утра. думал заворот (у крупных пород говорят бывает тем более с таким резким переходом с одной пищи на другую да еще и каша) посоветовался, раз говорят до утра дожил - значит или не полный заворот или газы. хозу позвонил, сказал че купить, он утром приехал, привез эспумизана пузырек и ношпы с анальгином и одним уколом (ношпу с анальгином укололи (там 2+2 мл) ну и эспумизана пол пузырька влили в пасть и к вечеру его отпустило ))) а то я ... (не скажу что пересрал за него :) скажу мягче - оч переживал за его ))
Серый вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (14.10.2016), Елена Галуза (14.10.2016), Лида-Ранюшка (16.10.2016)