Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 08:09   #51
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: наша Раша
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Re: Серьезные недостатки и дисквалифицирующие пороки

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А что касается огласки.То за время пока я на форуме помню только одного владельца открыто заявившего про дисплазию у щенка.Значит либо молчат либо дисплозия в породе крайне редка...
я просто весь форум не перечитывала,да и на других на веточку мс захожу очень редко. Но когда брала своего Рэма, то тогда кажется еще на старом к9 человек брал кобеля, город не помню, могу наврать, далеко. Так вот там у кобеля то же дисплазия была, это лет 6 назад. Об этом открыто на веточке мс написали. Помню чел так разочаровался в породе. Она еще тогда думала об одном мс. Что потом стало незнаю, человечик стал очень редко появляться на форуме и в итоге к-9 слетел.
Я о том что впринципе люди говорят. Питомник я помню,а вот родителей собаки как то не записала. А надо было, на всякий случай.

Елена, возможно я ошибаюсь и не правильно понимаю ваши посты или мне в них видится не то, к сожалению это издержки общения интернета.

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Мне, как рядовому любителю МС, не претендующему на высокий уровень знаний в кинологии, тоже хотелось бы посмотреть на заломы хвоста МС. Может есть такие фото?
по мс.там на фото совершенно не видно,обычный хвост в шерсти. И прощупать через шерсть и подшерсток если бегло и не весь хвост ,то легко пропустить. Я могу показать вам собаку в живую, только она в области живет.

а вот фокс ,хвост с заломом, причем на актировки залома не было. Появился позже (это частое явление,об этом есть и тема на песике, когда заломы проявляются после 3ех месяцев)
хвост обычный, совершенно глазом не видно что залом


и обычный стриженный хвост.на нем тоже не видно (ракурсы только такие, так как собака не моя, просто иногда в гости приезжает)

Раюшка вне форума   Ответить с цитированием