Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 08:53   #12
Серый
Местный

Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Правила регистрации на форуме

Цитата:
Сообщение от Меняйлов Е. Посмотреть сообщение
Неплохо. А когда жену мою банили на входе, никто не спрашивал, как потренироваться
вот не один раз был ответ на ту ситуацию с которой вы даже были согласны что так произошло (из за ваших же попыток регистрации после бана под другим именем ?) И насколько я понял жене в итоге дали разрешение ? Тогда к чему опять этот вопрос ? Выглядит как троллинг и провокация.. Вы ведь на обоих форумах пытались донести мысль - " Сообщение от Меняйлов Е. Посмотреть сообщение
Один человек спросил у Сократа:
– Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
– Подожди, – остановил его Сократ, – просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
– Три сита?
– Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
– Нет, я просто слышал это.
– Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито – сито доброты. Ты хочешь сказать о моём друге что-то хорошее?
– Нет, напротив.
– Значит, – продолжал Сократ, – ты собираешься сказать о нём что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
– Нет, в этом нет необходимости.
– Итак, – заключил Сократ, – в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?" - Вот прежде чем тут очередной раз этот вопрос задать вы последовали совету который дали всем от Сократа ? Просеяли вопрос через эти три сита ? Каждый раз когда хотите что то написать, сказать, тут или где то - вспомните совет который сами дали
Серый вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (24.05.2018), Виктор (24.05.2018), Головина Е.В. (09.02.2019)