Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 03:19   #46
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Борьба с "безповодочными" собаками & хозяевами

А у меня история продолжается
Иду сегодня на прогулке с Норой в парке около Борисовских прудов. Собака, как всегда, на поводке и удавке. Сняла только намордник. Тихо, мирно, никого не трогаем. Все замечательно.
Вдруг.. сзади раздается лай. Я оборачиваюсь, собака, соответственно,тоже. Нас со зверским лаем догоняет овчар. Ни хозяина, ни хозяйки, овчар - сам по себе, свой собственный.
Я держу Нору, овчар нападает, несколько раз пытается кинуться, но... боится, разворачивается и убегает. Я облегченно вздыхаю и мы продолжаем прогулку. Метров через 50, встречаем знакомых, начинается беседа.
И тут опять вылетает этот овчар и опять на нас нападает.
Я держу рвущуюся с поводка собаку и, наконец, замечаю хозяйку овчара - дЭвушк неторопливо, с поводочком, вяло свисающим с руки, приближающуюся к нам.
У меня вопрос к дЭвушк: " а Вы не боитесь, что моя вцепится в Вашего бобика". Ответ дЭвушк: "да, нет. Он убежит" . И продолжение: " Гаврюша, пойдем". Пара неторопливо удаляется от нас.
Я не стала уточнять, что я НЕ Николай Валуев и могу Не удержать собаку, а моя собака точно вцепится в ее Гаврюшу. Если уж овчар носит имя ГАВРЮША, то .....
Честное слово не понимаю, это что, жара, интенсивное цветение, приводящее к аллергии мозга или просто "блондинко"
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (18.05.2013), lika (24.05.2013), Виктор (20.05.2013), Елена (20.05.2013), Надежда (20.05.2013), Оидуля (18.05.2013), Татьяна-КЭШ (18.05.2013)