Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2017, 04:03   #287
Наталья кот
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Не выдержала, напишу.
Кричим что то, что происходит с собаками Кати это страшно. А им, собакам, не страшно? Посмотрите им в глаза! Глаза, которые ещё не потеряли веру в людей и надежду на спасение!...
Те, кто против отъезда собак в Питер, что вы можете предложить им сейчас, пайку гуманитарки в открытых вольерах без тёплых будок?
Старые, больные, истощённые собаки... они выдержат зиму, пока вы будете соревноваться в остроумии как наказать Катю?
На сегодня именно вы готовите им дорогу ... на Радугу...
У них мало шансов обрести новые дома.
Сколько брошенных и отказников, молодых, здоровых и красивых. Всех так прям и нарасхват?
А что будет со стариками? Говорите об их заслуженности, а взамен обрекаете на холод и дальнейший голод. Сегодня собрали деньги на корм, а завтра что?
Ах да, есть более быстрый способ облегчить их страдания ... усыпить...
Сейчас Катя спасает своих собак, дав согласие на то, чтобы их увезли в Питер.
А вы, кто против, сейчас сидит в тепле у компов, попивая чаёк с конфеткой, остроумничая и тряся законами, как не дать им уехать, да побольнее пнуть Катю, это вы, сейчас убиваете оставшихся собак!
Посмотрите правде в глаза, если никто сразу не поехал и не забрал хотя бы одну собаку, вы не заберёте их и потом. Если они не нужны вам, так любящим породу МС, то кому ещё они нужны, особенно в таком состоянии?
Есть люди, кто готов дать собакам шанс на полноценную жизнь - пусть забирают и без промедления, счёт собачьих жизней идёт на дни... Напомню, наступила зима...
Хотите разобраться с Катей? Я тоже хочу, очень хочу... Но, это потом!
Будут собаки в тепле, сыты, осмотрены врачом, после этого можно и с действиями, вернее бездействиями, Кати разобраться.
Не выпускающие собак из "звёздного ада", опомнитесь!
Наталья кот вне форума   Ответить с цитированием