Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2017, 05:39   #288
Наталья кот
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Доброе утро!напишу вам маленький отчет по Еве,моя подруга отвезла ее в ветклинику,врач осмотрел ,сказал по тел.что осмотрел ее и нашел возле шее растущую гематому,лапа переходит в гангрену!сказал что можно попробовать вылечить, но на данный момент прогноз не благоприятный!сказал что лучше ее усыпить,чем мучать!Сразу скажу усыплять не стала,думаю можно попробовать вылечить!Если есть у кого то возможность взять ее на лечение буду благодарна!чем смогу тем помогу,но поймите меня правельно сейчас я ее к себе взять не могу!Я ложусь в час ночи и встаю в 5 утра!пока прогуляешь,накормить,дете й соберешь,бегом в сад а оттуда на работу!полы помой,ссаные тряпки руками постирай,полы помой ну и тд.Я сюда обратилась не ругаться а реально за помощью!Катя может написать что угодно,но собаки ей не нужны!Она даже на СМС ответила спустя 2 дня!!!И до этого проблем с соседями у меня не было,они просто попросили поставить забор чтоб одна мадам не портала грядки!!!вы извините но я не могу сидеть и часто заходить на форум,времени просто нет!А по поводу денег мы уже попрощались сними,Сейчас вопрос о другом!собакам нужен дом!вы не обижайтесь но у меня свои собаки которыми я хочу заниматься,ездить сними к кинологам и просто любить!Москвичей всех полюбила и они стали мне родными ,но своих люблю больше!Моим 2 м собакам тоже по 8 лет и я хочу чтоб старость они прожили спокойно!А та которая говорит они моя жизнь ее со своими нет!и старость они пока доживают сомной!оставлю тел.т.к.по вых.я хочу отдохнуть ,съездить к собакам и просто люди отдохнуть!89169595835
Наталья кот вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (09.12.2017), Дунаюшка (09.12.2017), Елена Галуза (09.12.2017), Елена спб (10.12.2017), Илона К. (09.12.2017), Просто Мария (10.12.2017)