Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2017, 17:58   #296
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,359 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Те, кто против отъезда собак в Питер, что вы можете предложить им сейчас, пайку гуманитарки в открытых вольерах без тёплых будок?
Цитата:
Сообщение от Просто Мария Посмотреть сообщение
Уважаемые члены НКП, примите уже наконец то какие-нибудь меры по переустройству собак,
Уважаемые форумчане!
Собаки почти все разобраны по домам. В хорошие условия, где их будут кормить, поить и ухаживать-выхаживать. Гулять и общаться.
О чем я и звонила Кирпенко Светлане поздно 7 декабря, сказав что собаки уже розданы по рукам. На что получила угрожающий ответ. Дальше продолжать разговор было бессмысленно.
Осталось не устроенными 4 кобеля - 2 старика и 2 возрастных.
У нас есть список куда ушли собаки. Наталья согласна этих четырех еще подержать, чтобы мы не торопились.
Собаку с лапой будем спасать, усыплять не собираемся, даже если придется ампутировать.
Что касается вязок устроенных собак - ВСЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ что ни о каких вязках сук и кобелей речи не идет, собаки ушли на восстановление и содержание, и они по-прежнему (с кинологической точки зрения) являются собственностью Кати.
Если бы Комаристая Е. вовремя обратилась к нам за помощью разве мы не помогли бы ей? Я первая была бы в очереди. Но к нам обратился посторонний для нас человек, который просто взвыл уже, доведенный до отчаяния.
Почему больных и старых собак надо трясти 1000 км, мне не понятно, не говоря уже о вет документах, которых нет ни у кого.
Хотелось бы уже остановиться в этом вопросе.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (09.12.2017), Elena44 (10.12.2017), Pecheneg (09.12.2017), SvetlanaCrosh (09.12.2017), Елена (09.12.2017), Илона К. (09.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Титова Полина (09.12.2017)