Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 21:40   #57
wadim
Местный
 
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 533
Поблагодарили 646 раз(а) в 172 сообщениях
По умолчанию Re: Заметки фенолога

«Люблю я женщин - тесней и ближе, чем мужчин» – Том III - моё, из не изданного. Эпиграф.


Ну слаб! Люблю женщин! И желание шлёпнуть их по попке возникает (иногда еле сдерживаюсь)!
Пусть я не так красив как Ален Делон, который не пьёт одеколон, в молодости, но обаятелен как Луи де Фюнес - всегда!

А тут узнал что в Омске МЕНЯ не любят!

Вернее, всех мужчин не любит одна Феминистка!... В её высказываниях «…можно усмотреть признаки унижения достоинства и призывы к насилию в отношении мужчин…» https://www.bfm.ru/news/392939

Эх, сейчас-то я опытом обзавёлся (в молодости-то я тем ещё хулиганом был…), да, тестостерон с годами подрастерял, но силы то ЕСТЬ!

С ней бы, хошь, в кафе-бар-общепит сходить, на пляж-реку -пытался зачекнуть- (не-не я ж не Делон), или в поход, да и на ферму в округе нашей!!! Мало ли вариантов?!!! Шашлыком бы накормил, вином бы напоил, комплиментов бы наговорил! Убедил бы что не «Все мужыки сволочи». Не-не, жениться бы не обещал! Тут по желанию, силам, обстановке…

Но статья и, возможно, срок по 282?
За что???
wadim вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор (29.08.2018), Галина (24.08.2018), Ирина Суворова (28.08.2018), Лида-Ранюшка (25.08.2018)