Тема: Обо всем
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 11:52   #13
Пирожок
Местный
 
Аватар для Пирожок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию Re: Обо всем

ВАлерия, ага.
У меня конфликт на даче, соседи боятся. Угрожают.
Аргумент один - она большая. Я фигею.
А то, что она сторожит только на территории участка, никто не видит типа.
Вне "дома" ласковая до неприличия. Но не надо вламываться ко мне без звонка!
В конце концов это частная собственность, идите вот.. к соседям-кошатникам.
А то разошлись, отравим, пристрелим.

Сыр-бор случился в прошлом году, когда она зарычала на соседку. А та просто проходила мимо, возвращаясь с сеном (трава такая, а не то что прочиталось) для кроликов, и в руках были грабли. Ну и опнуло её зарулить к нам. Не, ну надо додуматься - придти на чужой участок, зная что там собака. С граблями. Этож додуматься. Конечно моя Красотка возмутилась, увидев такую невоспитанность.

Хорошо, я успела ее схватить. Собаку смысле, не соседку (а надо бы соседку) Хотя.. не уверена что это верно для воспитания. Она сделала все правильно, защищала от страшной субстанции "комок травы огромный на ножках, а сверху палка с зубьями" да кто угодно офигеет, а я ее за ошейник (( Такие глаза у нее потом были - мама, мама, а что я не так сделала? Ну вот как я ей объясню, что это, Детка, долбанный социум.

Так та соседка ходит и рассказывает всем теперь до чего страшное чудовище живет у Кати. Что надо как-то бороться с этим безобразием, а то иш.. понавезли тут собак-убийц. Горько мне, горько..
Пирожок вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (20.06.2011), Carall (21.06.2011), Алый Крон (19.06.2011), Валерия (22.06.2011), Игорь_Дн (20.06.2011), Лида-Ранюшка (20.06.2011), Тонечка (21.06.2011)