Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 22:48   #43
Наталия
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: 10.09.2016 КЧК Ростов-на-Дону, эксперт Поливанов М.А.

А я хозяйка той самой юниорки. Мы узнали о конкурсах уже после того, как собаку отвели в машину. Всё равно бы не успели назад добежать. Но, честно говоря, выходить ещё раз в ринг к Поливанову не было ни малейшего желания. Я читала о нём не очень лестные, прямо скажем, отзывы, но не верила. Думала, пишут обиженные люди. Впервые встречаю такого грубого и хамовитого судью. Больше никогда под него не пойдём. И дело не в сегодняшней оценке "оч. хор.". Скажите мне, я что у него денег заняла и год не отдаю? Почему я ЖЕНЩИНА с двумя высшими должна терпеть его хамство? Это, как минимум, не этично. А что касается описания, то 16ти месячная сука-юниор в холке 72см - это рост ниже среднего? Да и само описание ровно одна строчка! Как говорится, мы пришлись не ко двору. А вот сфоткались бы мы с Вами с удовольствием, но нас не позвали. А вообще-то, собаньки и их хозяева в Ростове классные. Мы рады, что побывали у Вас и познакомились. Жаль, розеточку забыла на память купить. Когда теперь до Ростова доедем...
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дунаюшка (11.09.2016)