Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 11:28   #134
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Проведение ПК в Тюмени или Челябинске в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва Посмотреть сообщение
а у кого оч.хоры были сидите дома! Так что ли???
ладно.. вопрос-то уже решёный в принципе.
Если даже свои же, не хотите поддержать кол-во 20 - нуифиХсним.

Я одно не понимаю, тогда не трындите потом, что "в Москве полно шансов закрыться, а у нас сидит путевое и закрыться не может, по причине "далеко"!
Вместо того чтоб друг друга поддержать, вдарились в принципиальность!

Вот нам... да! нам, мне! придется идти для массовки. Старшая - мой типаж, но не в тренде давно, от неё можно при грамотном подборе получить то что "в тренде"- это good, дальше...кобель который у меня едет вообще в деревню. Для него "тут работы нет". Он тут всем родной, сядет гавкать и будет счастлив. .. а тащить, если будет недобор, придется. ... вот вы же, сами, кто в регионах, своей принципиальностью, делаете своим же кучу проблем.

собственно ладно.. все всё равно останутся при своём мнении.
Надо 25- будем набирать.. хоть как.
Получится- отлично.

Почему вы считаете, что организаторам удобно остановиться на минимуме????
Организатор, руководитель породы, если ему интересно, все равно будет стараться вытащить всех, кого может. Просто этим минимумом сами же себя садим в лужу. не наберем кол-во, будем сидеть с КЧК))))

ладно.. собственно не проблема.
я уже поняла, что тема ни о чем и смысла её дальше трясти, нет.

По поводу "нам не сказали/не объяснили/не позвали"

Да, Марина права, некоторые просто лесом шлют. Первый раз позвонишь- как-то разговаривают, заикнешься про выставку- трубку не берут, на смс не отвечают.

Почему вы, кто пришел вновь в породу, новички наши, думаете, что заводчик "себя на помойке нашел" и должен за каждым ходить и кланяться, в надежде что его соблаговолят одарить хоть какими-то новостями о его детёнке?
Мы так же переживаем, ждем, надеемся и готовы выслушивать и сомнения и претензии. ..некоторые.. слабонервные.. подсаживаются на "пиончик"... потому что любое упоминание о неблагополучности детенка его, где-то, сразу поток слез вызывает.

У кого на лбу написано "неадекват"- тем и не продадут щенка. ну если только на щенков этих плевать и надо тупо на деньги обменять... и такое есть к сожалению.
эни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена спб (23.01.2017), Марина и Конрад (23.01.2017)