Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 22:04   #79
-Kerri-
Местный
 
Аватар для -Kerri-
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 637 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию Re: Стихи и рассказы форумчан.

Цитата:
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
Это со всеми бывает.Мироощущение не зависит от доходов, но без них проще скатиться в тоску. Иногда можно и нужно похандрить, главное вовремя взять себя в руки и продолжить махать лапками, как та лягушка в сметане. А еще слышала, что это наши женские гормоны с нами такие шутки шутят, и тогда есть выход - "включить" другие гормоны, занимаясь самоухаживанием, банально чаще расчесывать волосы и мазаться кремом. А подруги да, те еще суки бывают. Последние три года, после переезда в деревню, у меня оставалась одна подруга (просто некогда общаться особенно, но как родные были), так и она тоже та еще оказалась дамочка, ну ее, у нее своя карма и не мне о ее душе переживать.
Самоухаживание превратилось в стрижку - простую,, банальную, - как смогла мама, ибо заплетать меня она уже устала. Теперь волосы - ниже плеч.
Крема.... А какие лучше для увядающей кожи? Ревлон, ЛЭтуаль - никаких не дали результатов, хотя и дорого. Пошла в косметический салон - затребовали справку от дерматолога, ибо была меланома... Хожу как Баба Яга, помела не хватает да ступы(((

Собачники сегодня принесли "продуктовый набор" как элитной собаке. Правда, забыли хлеб...

Слава Богу, что есть собачники и вообще, и в те минуты, когда лежишь пластом и не выйти из дома... Постеснялась попросить их вынести мусор. Ну, может, завтра встану...
__________________
Делаю плетеные оберёжки для собак и владельцев из красной кожи; шкатулочки с фото питомца, фотоальбомы, мыло ручной работы и мн.др.! Обращайтесь!
-Kerri- вне форума   Ответить с цитированием