Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 17:36   #159
pos-strazha
Местный
 
Аватар для pos-strazha
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 932 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Плембрак и продажа щенков без документов

Инна, а давай мы твой помет от Кеседи по обсуждаем? Как ты так удачно подбирала пару, что там белые ушки получились? Вот ты тут вся такая классная, а я вот дура.
У меня от З.Г. Ночного Дозора и моих сук таких проблем не было. А, то, что он из помета где был щен с такой проблемой я знала, как и знала что его брат однопомётник даееи это на каждом помете. Когда я его брала мы с Натальей и прежней хозяйкой общались о том что если он на моих суках даст такие же проблемы что и его брат, без обид но я буду вынуждена с ним попрощаться. Но, во на 3 пометах у меня таких проблем славо богу нет. Посмотрим , что будут давать его дети. Но, во всяком случае его дети будут инбредироваться. Я его брала для зазбавлентя крови, как и брала в сое время Корсара. Он был тоже не красавиц, но детей он давал без брака и при этом хорошо поднимал рост собакам. А , делать инбриденг на инбриденг я не собираюсь.
Вопрос к тем людям которые используют Настоящего полковника зная, что он даст пол помета бракованных щенков.
pos-strazha вне форума   Ответить с цитированием