Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 12:46   #4
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Племенные производители

Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
ВЫ НЕСПРАВЕДЛИВЫ по отношению к любителю нашей породы
Елена Владимировна, я честно говорю, не пойму Вашей реакции.
...???
я где-то "наехала" на собаку?
мой вопрос по поводу поведения вполне логичен, я считаю.
Для меня редкость чтоб МС имела ОКД, да ещё и КС.
Такому усердию я только поклониться могу.

Я видела выставки, уже теперь выставкИ- потихоньку приобщаюсь))), видела как ведут себя крупные собаки в ринге и как владельцы или хендлеры их растаскивают, видела это и на видео с выставки, любезно предоставленным для просмотра, за что огромное спасибо- всегда интереснее посмотреть "вживую", ну или хотя бы на видео, это более информативно чем по фото

У собаки есть КС- вполне логично что если с собакой работали на караулку, то очень интересно как она себя ведёт в ринге- вот и всё.

Я сама, в глаза, данную собаку не видела, только по фото, не видела её в ринге- чистой воды, любопытство, никаких наездов.

у Тома я видела одно фото- высказала своё впечатление, спасибо за опровержение.
Кстати об однобоком восприятии собаки по фото уже был разговор- от ракурса и фокуса очень многое зависит.
вообще я искренне хочу понять, почему идёт предпочтение линии Тома и Шейха как я поняла. Инбридинги на Тома- это хорошо, почему?
И вообще эта линия хорошо распостранена, даже в Кунгуре она же идёт, нет?
По Кунаку меня уже просвятили частично))), правда всёравно остались некоторые вопросы, непонимание.. может от недостатка информации

а к показу, тем более хендлер или владелец показывает, у меня вообще и речи не было.
А что это так сильно важно?
Если хендлер покажет собаку хорошо, от этого судья не заметит недостатки и даст 1 место? что так легко обмануть судейство? я что-то не пойму...

Одно дело, когда правильный показ или "двоеборие" и достоинства-недостатки собаки.
эни вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carall (31.05.2011), lika (11.02.2011)