Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 01:18   #177
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат породы 2012. Результаты. Фото и видео. Впечатления.

Королева Алла, двух выставок в один день на Чемпионате Породы - хватит за глаза любому. Но! А где будут стажироваться судьи, которые через год-два поедут судить на монопородки в Павловск, или Ижевск, Челябинск? Ярославль, Тверь?

Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
И вообще, хотелось бы услышать мнения не только об организации (спасибо всем за спасибы ) Но и о собаках А то так просили - фотографий и прочего, а теперь молчок
Алла, я вот дилетант. В собаках с точки зрения стандарта - не разбираюсь.
Я бы очень хотела разбираться и пытаюсь разобраться. Ничего не выходит - есть сегодня вот такие МС, аж полсотни - я счастлива. Я любуюсь и восторгаюсь.
Вот Макс (муж) вдруг говорит: "Не понял, что эта собака делает в ринге? Она же дворняжка, разве только по окрасу можно к МС притянуть". Смотрю на собаку внимательней и понимаю, что он прав.
И такая петрушка - всегда. Я в восхищении от кобеля, которого созерцаю примерно 12 часов. Макс: "Супер кобель рядом с нами всю выставку был. Смотрю и вот просто - супер кобель. Я даже побежал посмотреть, как он в ринге. А в ринге парень потерялся, мелкий какой-то".
И, да, мне очень интересна психика. Я готова жить с дворняжкой, у которой замечательная психика. Но, я не готова жить с собакой породистой, килограммов под пятьдесят весом, у которой психика не в порядке.
А, кроме поджатого хвоста в ринге - такую проблему можно увидеть?

Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
Лика, там есть замечательная Миркина фотка
Алла, к моему сожалению, я не могу увидеть фото на "соседней полянке". Я там зарегистрирована и один (первый) раз даже смогла с фотографиями все почитать. После первого раза на эту полянку зайти не могу. Вернее, могу, как гость, мои данные регистратор читает и отказывает мне в посещении.
А насчет Маши - я общаюсь с Машей не первую выставку (на каждой следующей выставке мы заново знакомимся). Отличный, доброжелательный, любящий породу человек! Я очень рада, что такие люди есть!
Когда Маша скромно говорит, что она "Из Верных Стражей" - я сразу вспоминаю всех прекрасных собак из этого питомника.
А сейчас я скажу страшную вещь! (Слабонервные - читать не стоит)
Когда Маша будет руководить питомником "Из Верных Стражей" - закончатся все проблемы с противостоянием. И все хозяева МС вздохнут свободней. Ничего из приобретенного не пропадет. Только увеличится, так как вязать собак по плану будут, расширив ареал.
lika вне форума   Ответить с цитированием