Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Наши любимые собаки > Темперамент наших собак, воспитание и дрессировка

Темперамент наших собак, воспитание и дрессировка Вопросы воспитания наших собак, дрессировка, проблемы поведения .....

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2014, 13:32   #126
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: не у каждой МС увидишь ОКД, а КС- это .. надо отдать дОлжное хозяевам!

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
когда я из миски рукой его кормлю-тогда есть начинает
мой тоже такое вытворяет,может отказаться от еды,а после моего "особого" внимания и уговора смилуется и поест
а ещё у него есть привычка "обязательного контакта" если я за компом,он рядом лежит и причём так пристраивается чтобы на мою ногу что то сложить,попу,морду,лапу.. .стоит освободить ногу и передвинуть,как следом перемещается весь меховой коврик ...таким способом переключает моё внимание на себя
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Игорь из ДИ (04.02.2014), Лида-Ранюшка (05.02.2014), Регина (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 14:01   #127
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: не у каждой МС увидишь ОКД, а КС- это .. надо отдать дОлжное хозяевам!

Обязательный контакт-это здорово!только мой-вольерного содержания и когда я за компом,то он на крыльце,и контакты наши только во дворе!!!но есть и свои плюсы во всемвыгуливает себя сам когда захочет,а не когда я смогу,15 соток думаю ему хватит!!иногда так и хочется пустить его домой,затискать,лечь спать обнявшись,но мы пока решили,что пока ребенок совсем маленький-в дом ни-ни!!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (04.02.2014), Игорь из ДИ (04.02.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна