Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Просто - хорошее настроение !!!

Просто - хорошее настроение !!! Чтобы жизнь была веселей! Смешные фотки, веселые истории, и шутки и все что угодно для хорошего настроения!!!!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2011, 14:45   #176
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Если б существовал собачий форум:

--------------------------------------------------------------------------------

Ну в том смысле, если бы не мы писали о них, а они о нас....
Темы пораздельно:

Дрессировка, коррекция поведения:

Прошу помочь мне с хозяином
Страхи
Хозяин кусает своих собак
Прошу помощи. Команда «Ко мне!». Как избежать?
Девочка убегает со двора. Почему? Я же добрый! (от Мастифф)
Хозяин боится пса. Писается, если я начинаю ругаться.
Перестал слушаться. Стал агрессивным. Обещает отвести на площадку(((
Любит всех. Абсолютно. Как сделать, чтобы хозяйка не догадалась?
Как приучить взрослую хозяйку не надевать на меня намордник?
Мой хозяин угостил другого хозяина. Как дойти до дома? Желательно до нашего((

Уход и содержание:

Груммер на пороге. Помогите!!!!
Моют лапы. Помогите!
Не дают вскрывать полы! Помогите!
Шьют одежду! Помогите!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! Груммеры объединяются!!! ПОМОГИТЕ!!!
Хочу стать груммером. Чтобы отомстить. Помогите!
Хотят отдать мои палки бобрам! Помогите!
А может хозяина стерилизовать? Помогите!!!!
Они сказали, если откажусь носить черевички, они купят мне шляпу! Помогите!!!
Новый сосед - сотрудник милиции на пенсии. Как организовать ему досуг?

Выстовочные заботы:

Как вывести эксперта из обморока? Упал после того, как я с ним вежливо поздоровался. Облизывал – не помогло(((
Лезут под хвост щупать яиськи(( Я стисняюсь (из комментов – учись писать правильно, грамотей!!!)
Кто забыл джинсы в Крокусе? Привезите еще одни, эти уже кончились!
Везут в Сочи! Как избежать? (чау)
Везут в Минск!!!! Боюсь Батьку!!!!Помогите!!!

Разведение:

Вязки. Когда же?!!!!
Вязки. Зачем уже?!!
Вязки подушек….
Как спастись на диване от щенков?
Как симулировать беременность?
Беременность или ложняк? Что выбрать? Приятно, когда над тобой трясутся и вкусно кормят, неприятно спасаться на диване от щенков
Хотят организовать свадьбу СобакоКошкоПитомцев? Как получить приглашение?

Кормление:

Натуральщики! Поделитесь, чем вас кормят?
Мясо где?!!!
Почему мне всегда мало?
Прячут шоколад! Помогите!
Прячут еду! Помогите!
Как открыть холодильник?
Поедание горячего со сковородки пока хозяин отвернулся. Обучение. Быстро. Не дорого.(модератор – это в раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!)
Кожаная обувь: деликатес или зло? Возмездие неизбежно. Стоит ли игра свеч?
Мобильный телефон в желудке. Как быстро извлечь, пока хозяину не позвонили?


Хозяин и общество:

Меня назвали китайской хохлатой. Куда смотрит минобразования?! (алабай)
ПиК. Нам с подругой повезло((… ПОМОГИТЕ!!!
Неадекватные люди, что делать?
Нападения ежиков на домашнюю скотину. Как приручить?
Стаи агрессивных кошек в городе. Почему нельзя бороться?
Не люблю Малахова ( Научите его готовить!
Как вы называете своих хозяев?
Если вас гладят на улице…
Если у тебя есть хозяин, ты – ненормальный?
А о каком хозяине вы мечтали?
Порода вашего хозяина

Объявления:

Хоршенькие маленькие хозяева. Возраст 3 месяца. Привиты. Воспитай для себя любимца!
Отдам в добрые лапы хозяина с поводком.
Эксклюзив! Хорошенькие хозяйчики! Мама китайка, папа негр!
Поедаю поводки, намордники, ошейники, обувь. Вскрываю полы, снимаю обои. Быстро и качественно!
Школа хендлинга. Новый стиль – по рингу на спине!
Похищаю вывески «Во дворе злая собака». Запись на апрель 2013 года.

Всё и обо всём:

Какую музыку слушает ваш хозяин? Как не завыть?(
У нас есть киска((((((((((((
Куплю таунхаус (или два)
Цветоеды! Объединяйтесь!
Подниматель с пола! (модератор – это тема для раздела ОБЪЯВЛЕНИЯ)
Книжку электронную… какую бы сжевать (заперли в магазине Эльдорадо)
Полезные и интересные компьютерные программы. Как достать их из «винт» не повредив зубы?
Предстоит ремонт. Посоветуйте специалистов
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:16   #177
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Удаль, Но это, а вот это ягодки
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:38   #178
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 02:30   #179
Пирожок
Местный
 
Аватар для Пирожок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от Алый Крон Посмотреть сообщение
Расступись народ, Москвич идет!



Нина, вот это фотки!
Для меня до сих пор секрет - вместе обе Собаки, идут как лапочки на тонком поводке
А научите водить Собак в ногу?
Пожалуйста, если не сложно, вдруг время будет.
Я понятливая.
И Детка моя понятливая. Но вот в ногу никак не получается.
Пирожок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:18   #180
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин.
Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»
Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.
Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!
Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
Очень быстро тупит ножи.
Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»
Жужжит феном во время футбола.
Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.
Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».
Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
Не поднимает за собой стульчак.
Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет, или которые уже совсем износились, или в которых уже стыдно на улицу выходить, или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.
Храп. И критические дни. И сапоги.
Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»
Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 00:50   #181
Пирожок
Местный
 
Аватар для Пирожок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Почему стоит завести собаку.
А это же вроде из "Варвара" или из "Варварят", не помню как девочку зовут.
Ыыыыыы, точно первый год житья с Собакой.
Пирожок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 09:57   #182
karpesha69
Местный
 
Аватар для karpesha69
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Почему стоит завести собаку
Я своим прочла- пауза,робкий вопрос :"Чё и у нас так будет?"
Я: ну не знаю....но с нежностью у нас УЖЕ говорятся слова именно"тоооолстый" и"зааадница")))
__________________
karpesha69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 19:14   #183
Пирожок
Местный
 
Аватар для Пирожок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Следущие - дураццие шапочки и бормотание "у меня собака"
Пирожок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 22:33   #184
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Сучьим мамам посвещается:

Часть 1.
Хозяйка суки, которой только предстоит вязка. Тетка неопределенного возраста – от 18 в плюс бесконечность. С красными глазами, утомленными от изучения родословных, сравнивания фотографий претендентов на руку и хвост любимой девочки, выискивания потомков этих самых претендентов. Завсегдатай выставок. Тщательно следит за рингами кобелей, что-то отмечает в каталоге, бормоча под нос какие-то обрывки фраз. С завидным постоянством звонит своему ветеринару (она уже обязательно им обзвелась, а как же! Любимой девочке – все самое лучшее) с целью узнать, какой бы еще анализ сдать, чтоб уж точно быть уверенной, что любимая девочка здорова, готова к вязке на все 100%.
В это время хозяйка суки еще похожа на человека. Ненормальность выдают только эти глаза и маниакальные звонки ветеринару. Но… С приближением течки у любимой девочки разум начинает покидать нашу героиню. Утро у нее начинается… с ватного тампона, которым она промокает под хвостом у своей любимой девочки – может, началось? Затем эти манипуляции становятся чаще – ну когда ж ты, сука, потечешь? Сука, как вы поняли, это та самая любимая девочка. И вот – девочка, наконец, потекла и даже благополучно повязалась. Технические поднобности опускаем.

Часть 2.
Хозяйка повязанной суки. Та же самая тетка. В первые две недели она очень похожа на свою, возможно, беременную собаку – такая вся из себя загадочная, улыбающаяся чему-то своему, отвечающая на вопрос «так с кем вы повязались?» невпопад, словно не понимающая, чего, собственно, от нее хотят. В общем, обе ходят «в образе». Затем – затем эта тетка обвешивается сумками с провизией – девочка перестала кушать. Надо любимой девочке купить творожок обезжиренный, кефирчик обезжиренный, а еще – куриную грудку, мясушко хорошее. Тетка делается похожа на орангутанга с вытянутыми руками, ежедневно доставляющего домой новые и новые порции деликатесов для любимой девочки, у которой токсикоз, но которой очень нужны витамины. Сама же тетка начинает стремительно худеть, в то время, как ее девочка – ооооочень медленно полнеет. Ежедневно, по нескольку раз, тетка повторяет про себя мантру «Только не пропустуй! Девочка, родная, милая, любимая, пожалуйста, роди!»
Ко второй половине беременности тетка обзаводится знакомствами в ближайшей аптеке, чтобы потом отложить там все необходимые лекарства. Чем ближе мифический час Х, тем невменяемее делается тетка. Говорить с ней о чем-либо, кроме ее любимой девочки и приближающихся родов – бесполезно. Ее мысли – есть ли щенки? Сколько их? Стоит ли делать УЗИ? Семейство уже давно забыло, что такое убранная квартира. Квартира постепенно превращается в один сплошной вольер для щенков и больницу одновременно. Полкомнаты занимает вольер, а все остальные поверхности – подносы с полотенцами, тряпками, шприцами, лекарствами, ленточками для щенков. На самом видном месте – весы и большая тетрадь для записей. За пару-тройку дней до родов интерьер квартиры дополняется новыми деталями, тетка же…

Часть 3.
Хозяйка рожающей суки. Та же самая тетка. Глаза – безумные. Вид – измученный. Голова – немытая. Одежда – мятая. Постель – неубранная, т.к. ночи проходят в бдениях – а вдруг любимая девочка прямо сейчас родит? Зато днем – тетку периодически срубает. Ее завтрак, обед и ужин – это наскоро сделанный бутерброд и 50 грамм коньяка для храбрости и скрашивания ожидания, из переполненной пепельницы вываливается тридцать пятая недокуренная сигарета. Заранее найденный ветеринар уже не снимает трубку, т.к. тетка звонит по каждому пуку собаки. На кухонном столе в кучу свалены термометр, которым измеряют температуру в попе собаки, шоколадка – одна на двоих – на хозяйку и на собаку, немытая рюмка, чашка с остывшим кофе и недоеденный бутерброд. Домашние стараются этой парочки уже избегать, не тревожить, т.к. любимая девочка – вот-вот родит, а ее хозяйка – вместе с ней. А с рожающими – лучше не связываться.
На прогулку тетка со своей девочкой выходят в необычном виде – вместо сумки с лакомствами и игрушкой – за поясом висит чистое полотенце (единственный чистый предмет на тетке), если вдруг девочка надумает рожать прямо на улице. Куртка (если холодно) застегнута кое-как, штаны надены задом наперед. Летом – майка, она же ночнушка, тапочки на босу ногу, но непременно – чистое полотенце за поясом. Собака же при этой тетке выглядит намного достойнее – неспешно переваливается, благородно и гордо неся свое беременное тело до ближайшего газона и обратно.
И вот наступает час Х. Весь дом поднят по тревоге. Даже те, кто совершенно ничем не может помочь любимой девочке. Приехавший заранее ветеринар уже успел пообедать, самостоятельно приготовив себе еду из завалявшегося в недрах заморозки кусочка мяса для собаки и вялой картофелины, подремать на собачьей подстилочке (хозяйский диван занят родильным отделением для любимой девочки), выпить сто пятьдесят пятую чашку кофе.
Теперь – готовность номер один, общая боевая тревога и полный ахтунг! Любимая девочка рожает! Пока ветеринар спокойно и уверенно занимается своим делом, хозяйка пытается вникнуть в процесс, взвешивает новорожденных щенков, шипя на домашних, чтоб не вертелись под ногами и шли спать, дрожащими руками завязывает ленточки и молится, чтоб родилась Та Самая Сука (Кобель), ради которых вся эта бадяга и затевалась…
Но всему, даже родам, приходит конец. И начинаются будни.

Часть 4.
Хозяйка кормящей суки. Нет, теперь она уже заводчица.
Будни заводчика: срочно приму в дар недельный тираж любой очень многостраничной газеты. Содержание неважно. Важна толщина. С доставкой на мой дом. Очень срочно!
Выглядит эта тетка тоже шедеврально. В доме – грязь (правда, сдается, что кроме нее ее никто больше не видит), убраться некогда. Весь день – в лужах, кучах и корме. Она сама – неумытая, с грязной и нестриженой башкой, с какашками под ногтями и в носках, постоянно пахнущих мочой, т.к. в загон приходится заходить по сто раз в день. А в тапочках – нельзя! Надо, чтоб чисто. Иногда доходит, что можно и вообще босиком. Но только иногда. В ванной стойкий запах моющих средств, посреди коридора – таз и швабра, которой протираются и загон со щенками, и пол во всей квартире. На остальных поверхностях – месячный слой пыли.
В загоне – идеальная чистота, любимая девочка – всегда накормлена, выгуляна, обихожена. Щеночки – чистые, пахнущие детскими влажными салфетками. Сама же тетка – похожа на бомжа с ближайшей помойки. Домашние уехали кто куда – в отпуск, на дачу, к друзьям. Дома находиться нереально. Весь мир подчинен только им – любимой девочке и ее детям. Холодильник пуст, зато на балконе – батарея мешков с кормом для детей, для мамы, для щенков – в приданое.
Так проходят 2 недели, месяц, полтора, два… А потом – потом в один прекрасный (и одновременно грустный) момент вдруг выясняется, что все щенки – разъехались по новым домам. Любимая девочка – уже носится на выгуле вместе со старыми друзьями, забыв, что еще недавно она была Кормящей Матерью. Дома становится невыносимо тихо и пусто, у тетки откуда-то появляется куча свободного времени и ее одолевает тоска. Тоска – что все это закончилось, что жизнь – опять скучна и однообразна, как у всех нормальных людей. И что ей опять придется быть такой, как все. И только одна надежда ласкает ее сердце и разум – что через год-полтора все это можно повторить с самого начала.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 02:53   #185
Пирожок
Местный
 
Аватар для Пирожок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Ыыыыы :) ))) Господин Хоржак посмешил! А лица-то у обоих..

Ой, неужели я так выгляжу, та самая сучья мама на первой стадии.. баюсь-баюсь
Пирожок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 13:48   #186
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Вот он же ( Карел Горжак)
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:29   #187
Пирожок
Местный
 
Аватар для Пирожок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Можно я эти фотки утащу на другой, не собачкин форум? В раздел юмора?
А то уже опасаюсь без спроса.. вдруг это и правда неэтично
Пирожок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:45   #188
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Пирожок, так они тоже утащены с другого собачьего форума, а туда с другого
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 21:16   #189
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от Удаль Посмотреть сообщение
Выставка. Эксперт ФЦИ Карел Хоржак за работой...


__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:55   #190
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Едем на выставку!!!!
Утро городская квартира. Очень рано.
- Подъём!!! ПОДЪЁМ!!! Опаздываем… грузитесь все!
- …птицы еще спят…Не поеду…с дуба все рухнули: темно ж. Вот не встану и все… ХОЧУ СПАТЬ!
(ласково): - убью обоих!..
***
Утро (чуть позже, у дверей подъезда)
- Может, как люди поедем?..
- Ага!!! Опять слюни на ушах… и лай всю дорогу…
***
- Суй!
- Не лезет!
- Суй!
- Не лезет!
- Суй! Не успеем!
- Да не лезет же! ПОМОГИ!!!
- СУЙ! Убью обоих…
…шумная возня……ненормативная лексика…
Из окон первых этажей выглядывают сочувствующие.
- ??!
- Закрывай багажник, стартуем…
Слава Богу!
***
День.
- Ну, и где мы?
- Нету здесь такого названия. Да ищу я! Ищу, не психуй…
- Посмотри на другой странице…Нету?
Вернись в оглавление…
…из багажника: «Чкууууууу-уууууууучно!!!»
- …что значит, нет? Где ЭТО вообще?..У улиц всегда есть название.
- Нет такой улицы. Сам смотри…И спросить не у кого…
- Я за рулем. Ты с картой… Ты это затеяла… Ты плохо узнала!.. Ты!!!.....
- !!!??!??!!...
- !!??..Убью обоих!..
***
- Вон! ВОН он!!! Абориген!!!!... бежит!!!
…ДОГОНЯЙ!!!!
…из багажника: «Грруууустнооооо! ооо!!!!»
Абориген шарахается в кусты у забора и пропадает…
- Нету… Куда делся-то?..Вот заехали… блин…
- Опаздываем. Рули куда-нибудь…
…из багажника: «Ма-а-ам! Пииии-ииить! И писать!!! Ооо-Ооо-Ооо-уууУУУУУУ!!!!»
***
- …Простите. Не подскажете…?...
- …Извините не знаете…?...
- Не в курсе где находится…?...
- …аборигены … блин…А ты адрес-то правильно записала? … Ну что, «два раза переспросила»?... Что, «все записала?!...»
- Убью обоих..!...
…из багажника: «Хрум- хруп-хрясть…»и странные «тошнительные» звуки…
***
-Слава Господу! Смотри, номера то, номера челябинские!!!...откудова бы ЗДЕСЬ, в Перми, челябинские номера?..Гляди, там морды торчат! УРРРА!!!!! Есть Бог на небе! Давай за ними…Не отставай!!!...Тормозят чего-то… ЧТО???!!! Тоже ПОТЕРЯЛИСЬ?!!!...
***
- …Опаздываем… Телефон организатора?...У нас ловит здесь?..
Есть СВЯЗЬ!!!
…из багажника: «Хрум- хруп-хрясть…» и странные «тошнительные» звуки…
- …да-да! Кого-нибудь из оргкомитета, пожалуйста. Заблудились…Да…Где МЫ?..Здесь мужик стоит…и дерева тут такое…Мы же опаздываем!.. ЗАБЕРИТЕ НАС ОТСЮДА!!!...
…из багажника: «Хрум- хруп-хрясть…»и снова странные звуки…
Внезапно отключаются колонки, поворотники, и ещё что-то, ведомое только автомобилистам…
- Убью обоих..!...
***
День, чуть позже…
- Бегом! ЩЩас объявят!.. ветконтроль… где копия?.. девушка, милая, пропустите без очереди: уже щенки пошли…Деньги! ДЭньги давай!...
- …второй ринг где?.. Дома причешемся… и покакаем…да, так тебе нормально, здесь смотрят на тебя…
- Плюнь гадость!.. ПЛЮНЬ, С-СОБАКА!!!.. Не драться!.. Фу!! НЕЛЬЗЯ!!!!
- Где второй ринг?.. Где?.. за четвёртым?.. Кто-кто… Сколько собак? СКОЛЬКО?!!.. Нет шансов… Нету-нету… нет?..
- …приготовиться сукам рабочего класса…Мужчина, Вы – СУКА?..
- Да!..
-… женщина- ЮНИОР, покиньте ринг…
-…успели…фуууууууу…
- …кобели промежуток- в ринг!
- …не возьмете САС- убью ОБОИХ!..
***
Вечер.
- Ну ладно… Ну молодцы! Вот починю машину… и на следующие выходные…
А собак-то сколко будет?.. да ладно!.. Туда ? Фигня!.. и адрес узнай поточнее… Из наших-то кто будет?.. дураков нет, говоришь?!.. и не вздыхай- убью обоих!..

NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:35   #191
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

цархана,

Почти как у меня. Только слов (непереводимых) в два раза больше
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:35   #192
karpesha69
Местный
 
Аватар для karpesha69
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Едем на выставку!!!....
Ойёёёёё, -и хотелось то не сильно, а теперь и вовсе-нехай дома сидит)))
__________________
karpesha69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:39   #193
Anny
Местный
 
Аватар для Anny
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2,494
Поблагодарили 2,195 раз(а) в 308 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от karpesha69 Посмотреть сообщение
Ойёёёёё, -и хотелось то не сильно, а теперь и вовсе-нехай дома сидит)))
это притча не про МС
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 14:10   #194
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
это притча не про МС
Конечно НЕТ! Это про их родителей!!!!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:42   #195
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Кто кого? Делайте ставки, господа!
berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:53   #196
Anny
Местный
 
Аватар для Anny
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2,494
Поблагодарили 2,195 раз(а) в 308 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

такс замучает кого хошь
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 23:33   #197
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Удаль,

фото суперское. Здорово поймала! А почему в эту тему и не в фото *ИЮНЬ*
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 07:39   #198
Пирожок
Местный
 
Аватар для Пирожок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Ыыыыыы, Удаль, это шедевр!
Наречь его МС и в конкурс!
Пирожок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 03:00   #199
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

У Удаль, что ни фото, то шедевр. Как бы так же научиться?
lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 18:14   #200
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,439 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Найдите отличия
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна