Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Просто - хорошее настроение !!!

Просто - хорошее настроение !!! Чтобы жизнь была веселей! Смешные фотки, веселые истории, и шутки и все что угодно для хорошего настроения!!!!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2011, 22:08   #26
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Удаль,я чуть не умерла от смеха! СУПЕР выставка!
berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:45   #27
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Новые" породы собак


Русская самогончая (русский борзой бухаунд)
Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать. Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрется, там и спит.

Секонд-хаунд
Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Почеширский терьер
Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, гнид, клещей) в домашних условиях.

Эстоонская гоончая
Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

Маркбернес (одесский водолаз)
Очень популярная порода. Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана на кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрасным слухом и чутьем. Отличается жизнелюбием, что само по себе и не ново...

Немецкий доннерветтер
Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.

Русская черная кирзая
Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "Лежать! Я кому сказал!"

Портфейлер
Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Карликовый кобелино (неаполитайка)

Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберешь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.

Крутая борзая (новая русская конкретная овчарка)

Очень быстро ходит (скорость до 5 км/ч (!) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина.

Лузер-спаниэль
Неудачная порода, результат пьяной вязки русского бухаунда с кошкой. Выведена на спор. Одно ухо короче другого на 5-7 см, некупированный хвост - прямой как палка, купированный - загибается коротким крючком, как свиной хвостик. Надбровные дуги - где-то на затылке. Список дефектов и недоделок можно продолжать бесконечно.

Стой-терьер
Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

Барсеттер (прибамбассет)
Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

Каккер-спаниель
Комнатная собака. На ушах каккер-спаниэля имеется перфорация, которая делит уши на удобные отрезки. При обнаружении незагаженного участка пола или земли делает "сидку".

Стаффордширский стаффордшир
Порода выведена в XX в. в России известным заводчиком и обманщиком И. Блохастых. Благодаря звучному названию порода распространилась по всей России, и далее - везде.

Среднеазиатская гюрзая
Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.

Брандспойнтер (московская пожарная)
Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

Массадав
Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен отечности, пролежням. Очень непохотлив. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

Московская ележивая
Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.

Чихуа-чинехуа (украинская хуа)
Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

Хаудуюдог
Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится потерять место.

Индийская слоновая борзая
Выведена посредством вязки слона и собаки (продавались билеты). Может целый день таскать палки колбасы весом по 200 кг и не уставать.

Американский хот-дог
Очень красивая собака - вытянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распространяет по квартире прекрасный запах. Имеет дурную привычку - класть задние лапы на стол.

Цербернар
Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.

Пудельман (таки-терьер)
Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

Соккер-спаниель
Выведена английскими футбольными селекционерами. Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). На голове - мозоль, по форме и окрасу напоминающая футбольный мяч. Кроме того, весь корпус собаки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку.

Ирландский цептер
Вывезенная из России магнитогорская металлолайка. Собаки этой породы охотно приносят хозяину дорогие сковородки и кастрюли. Окрас напоминает старую ржавчину.

Терьям-терьер

Камерная порода, обладает звонким красивым голосом. Используется для охраны концертных залов, филармоний и консерваторий. Недостаток - меняет хозяев, как перчатки.
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:58   #28
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Удаль,Шаблис - прелесть!!!
berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 01:45   #29
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,358 раз(а) в 2,054 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от Удаль Посмотреть сообщение
Выставка. Класс Чемпионов...
Елена Павловна - а хендлеры как на подбор, а Чемпионы у них кто больше молока даст, или более статный?. Я поняла что это "зааненские", да?
Думаю это конкурс питомников, одеты все одинаково, а как похожи... однотипны... 1 место.

Последний раз редактировалось Королева А.; 22.02.2011 в 10:31.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 23:44   #30
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

- Шухер! Гайцы!
- Где?
berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 23:51   #31
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

-Давай за мной! Пятка-носок, пятка-носок...
berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:12   #32
cvet03
Завсегдатай
 
Аватар для cvet03
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,544
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

berkli, Кто шагает дружно в ряд?
МосквичОвский наш отряд!!
cvet03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:16   #33
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от cvet03 Посмотреть сообщение
berkli, Кто шагает дружно в ряд?
МосквичОвский наш отряд!!
berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:52   #34
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Алёша Попович на распутье: прямо пойдешь - в снегу пропадешь!
berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:53   #35
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от Удаль Посмотреть сообщение

Шаблис-нос! Чмок его в носик!
berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:52   #36
умка
Местный
 
Аватар для умка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 6,756
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 314 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Шаблис- просто фото модель!!!!!!!!!!!!!!
умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 19:08   #37
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Зверь о трёх головах.
berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 19:32   #38
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Куча-малых...а глаза ...умные,умные!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 20:14   #39
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

КОДЕКС ТАКСЫ.

1. Если мне это нравится – это мое!
2. Если это у меня в пасти – это мое!
3. Если я могу отобрать это у тебя – это мое!
4. Если когда-то это было у меня – это мое!
5. Если это мое, то оно никогда и ни под каким предлогом не должно быть твоим!

6. Если я что-то грызу – все кусочки мои!
7. Если это выглядит ну прямо как мое – это мое!
8. Если я увидела это первой – это мое!
9. Если ты играешь с чем-то и кладешь – это автоматически становится моим!


Авторство Кодекса приписывается таксе Поппи («Маковка» - англ.) из Дикой Шайки, штат Юта.
berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 20:25   #40
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Порылась в старых фотках и вот что нашла про нашу семью

Последний раз редактировалось Головина Е.В.; 08.04.2022 в 16:41.
ditman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 20:28   #41
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

berkli,
ТАКСЫ это не порода ,это состояние души
ditman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:10   #42
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

А ВЕСНА-то пришла! Сегодня мои куры, живущие в неотапливаемом курятнике, снесли первые яйца (которых я ждала только в апреле). Кора любит яйца, Кора хочет...

lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:06   #43
жека
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 109 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
А ВЕСНА-то пришла! Сегодня мои куры, живущие в неотапливаемом курятнике, снесли первые яйца (которых я ждала только в апреле). Кора любит яйца, Кора хочет...

это- Дпарсия?
жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:36   #44
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Нет, Евгений, это Москвичка Коренная. Дарсия у меня на аватаре, вместе со своей дочкой.
lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 20:14   #45
cvet03
Завсегдатай
 
Аватар для cvet03
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,544
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

cvet03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 02:03   #46
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Зима уходит. Надеюсь, последние зимние фотки.
- Я это не ем!!!


А, может, ем???


ЖРУ!!!
lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 18:27   #47
cvet03
Завсегдатай
 
Аватар для cvet03
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,544
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Собачий гороскоп. Проверим?

ОВЕН (21.03. - 20.04.)
Активное, задиристое животное с резкими, порывистыми движениями, ярко выраженным инстинктом следования, и не только в щенячьем возрасте, в связи с чем возникают реальные возможности гибели под колесами при неправильном воспитании. Поэтому четвероногого Овна необходимо либо все время водить на поводке, либо качественно отдрессировать его. Собака-Овен способна извести Вас своей неиссякаемой энергией. Она нуждается в частых и длительных прогулках. Она очень их любит. К прочим «прелестям» собачьего Овна относится неудержимое стремление «пошакалить» - сожрать на улице какую-нибудь дрянь, включая отраву. Неудивительно, что собака-Овен требует к себе пристального внимания и постоянной, с самого детства, систематической качественной дрессировки. Управлять собакой-Овном следует быстрыми энергичными жестами, подкрепленными четкой звуковой командой. С импульсивным Овном, если уж Вы именно его себе завели, готовьтесь стать спортсменом: уж очень любит он дух соревнований!


ТЕЛЕЦ (21.04. - 21/30.05.)
Сложный для человека собачий психотип. Это очень упрямые животные, большие собственники, «материалисты» и любители поесть. К собаке-Тельцу совершенно бесполезно применять насилие. В связи с этим неопытные собаководы становятся зачастую «собакой своей собаки», а собака - «хозяином своего хозяина». Переломить Тельца нельзя, его нужно «вылепить» под себя, то есть придумать что-то очень интересное и важное для вашей собаки. Вот тогда вы получите не только прилежного ученика, а стремящегося к постоянному обучению пса. Обучаются и дрессируются Тельцы медленно, но основательно. Эти собаки не выносят спешки. Наследуемое упрямство может придавать характеру собаки упорство и настойчивость, так необходимые многим. А это очень важное качество для рабочей или спортивной собаки.
Щенки-Тельцы очень влюбчивы, ласковы, миролюбивы, дома уживаются со всеми домашними животными, с собаками дружат. Но всегда являются ярко выраженными собственниками, свое место в доме или во дворе охраняют яростно. Сторожевой пес-Телец верен своему хозяину, никому не даст в обиду, никого постороннего не впустит.
В целом Тельцы здоровы, энергичны, достаточно выносливы, хотя заниматься особенно не любят, физические нагрузки повергают их в уныние. Они противники всяческих нововведений, изменений места прогулки или маршрута они не любят. И хотя собака-Телец добрая и ласковая, очень терпимая и терпеливая, доведенная до состояния ярости, становится неуправляемой, и по-настоящему опасной, тем более что она легче других переносит боль.
Кроме того, Тельцы склонны к ожирению, аллергиям. Им необходимы диета и активный образ жизни.


БЛИЗНЕЦЫ (21/22.05. - 21.06.)
С собакой Близнецом не соскучишься. Это обаятельные собаки, на которых невозможно не обратить внимания, независимо от породы. Собака для тех, кто не устал любить, или требует любви и внимания к своей собачьей персоне. Ей постоянно нужно чувствовать себя любимой и обласканной. Она не выносит одиночества. Собака-Близнец - это легкомыслие, чувствительность и эмоциональность в одном существе. Она до непредсказуемости переменчива в своих намерениях и настроениях. Это взбалмошное существо обладает удивительной способностью менять свое поведение, то приноравливаясь к ситуации, то идя ей наперекор. Эта собака (собака!) склонна к обману. С искренним выражение невинности и непорочности на морде будет стоять посреди разгромленной комнаты и искать вместе с вами пропавшие сосиски. При всем при этом они не бессовестны. Просто они умны, энергичны, дерзки в поступках, так как быстро принимают решения, что является следствием их интеллекта и изобретательности. Владельцу такой собаки с несобачьим умом следует найти достойную ее уму работу, то есть направить ее интеллектуальную энергию в нужное русло.
Близнецы восприимчивы ко всему новому, хорошо поддаются всем видам дрессировки, если сочтут это нужным.
Щенки-Близнецы неугомонны, а эмоциональность у них проявляется в форме боязливости или нервозности, что не мешает им быть любознательными, живыми и ловкими. С ними надо заниматься рано, чтобы исправить врожденную непоседливость. Однако перегружать занятия физическими упражнениями не стоит: Близнецы быстро устают. Щенков-Близнецов нужно тактично приучать к воде, ибо воды они не выносят. Это теплолюбивые собаки, которые часто мерзнут и простужаются, особенно в зимнее время, так как они очень много лают. С ними нужно много двигаться.
Собаки-Близнецы любят сопровождать владельца в поездах, турпоходах, хотя не слишком крепко привязаны к своим владельцам и легко увязываются за любым человеком, который с ними поиграл или чем-то поманил. Они часто теряются и не возвращаются к своим владельцам.


РАК (22.06. - 22.07.)
Собаки, родившиеся под знаком Рака, требуют к себе деликатного обращения. Они очень обидчивы, способны объявлять голодовку протеста или гадить обидчикам в туфли, ботинки, хозяйственные сумки.
Собаки-Раки не выносят одиночества, часто воют по ночам, особенно в полнолуние и во время прохождения луной знака Рака или Скорпиона. У них деликатный желудок и кормить их можно только доброкачественной пищей.
Собаки-раки обладают хорошим интеллектом и невероятной памятью. Ни у какого другого знака нет такой потенциальной ласковости, как у рака. Никто не может быть более игривым и любящим. Если же отношения с владельцем не складываются, у собаки начинается нервная депрессия.
Ни один другой зодиакальный психотип собаки не привязан так к дому, как рак. Раку нужно время на размышление. Его нельзя торопить. Это великолепные собаки-няньки (чаще других пород колли) для маленьких детей, эти собаки могут вскармливать своим молоком котят-сирот. Собаку-рака легко научить носить сумку с продуктами.


ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
В поведении, походке и манерах собак, рожденных под знаком Льва, так и сквозит царственность, иногда величественная лень, когда они, лежа, томно поднимают морду нам навстречу. Крупные собаки вызывают к себе уважение, маленькие это крыловские моськи, лающие на слона.
Гордость и храбрость присущи собакам-Львам всех размеров. Сабаку-Льва нельзя «гонять за велосипедом»: гордость не позволит ей отставать. А ведь у всех рожденных под знаком льва слабое сердце.
На выставках собаки-Львы завоевывают призы, но в ожидании ринга их нельзя долго держать под палящим солнцем - может случиться тепловой удар. Старайтесь найти тень и обязательно прихватите с собой бутылочку с прохладной водой.
Пища собак-Львов должна быть бедна жирами (чтобы уберечь от склероза сосудов) и богата белками - они тратят много энергии. Нужны также витамины (свежая тертая морковь, чуть припущенная свекла), собаки этого знака нуждаются в длительном сне.
Ф. Величенко, наблюдая соседей - владельцев собак Львов, отмечает, что им на пользу идет содержание этих животных: владельцы становятся благороднее, великодушнее, в них просыпается чувство собственного достоинства.


ДЕВА (24.08. - 23.09.)
Собаки, рожденные под эти знаком, обычно очень чистоплотны. Хорошо иметь в доме собаку-Деву. Она легко подчиняется дисциплине, хорошо дрессируется, умна, не поддается чужим влияниям, отважно защищает своих владельцев. У собак, рожденных под знаком Девы, есть чувство долга... и вины, если они сделали что-то непозволительное. Виновность у них не написана на морде. Но наблюдательный хозяин сразу же заметит некое изменение поведения своего питомца, как бы старающегося показать, что он очень примерный пес.
Кормить собаку-деву нужно исключительно свежей пищей, ничего прокисшего и испорченного давать ей нельзя во избежание длительных поносов.
Интеллект у собак-Дев настолько велик, что при дрессировке их можно учить счету и различению букв. Это прекрасный домашний сторож.


ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
Изящество. Привлекательность и покладистый нрав характерны для собак-весов. Присутствие такой собаки в семье гармонизирует и разряжает напряженную семейную обстановку. Меньше возникает конфликтов между поколениями. Даже дети не проявляют желания таскать живую игрушку за хвост или бить ее веником.
Собаки-Весы любят музыку: они подвывают в унисон.
В рационе таких собак должно быть больше рыбы, чем мяса. И много овощей. Им постоянно нужно много свежей питьевой воды: Весы много пьют.
Неправильное воспитание и негармоничные отношения в семье, где живут четвероногие Весы, плохо действуют на их здоровье, вызывая образование камней в почках и мочевом пузыре, блеклость шерсти, шершавость носа и даже иногда - экзему. Нервная система собак-Весов должна быть в равновесии, они одинаково чтут всех членов семьи, а если возникает спор, неспособны разобраться, кто прав, а кто виноват, не могут решительно встать на чью-либо сторону и от этого физически страдают.
Заводя собаку-Весы, будьте готовы к компромиссу в любой напряженной ситуации!


СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)
Взяв в дом животное-скорпиона, вы берете на себя серьезную ответственность. Энергетически это самый богатый знак Зодиака, поэтому выгуливать собак-Скорпионов нужно особенно интенсивно.
Если вашему питомцу не на что истратить свою энергию, у него портится нрав, он становится непослушным и злым. У Скорпиона нет нюансов в отношениях: вы для него либо лучший друг, либо злейший враг. Путь «от любви до ненависти» у собаки-скорпиона короток и бесповоротен, достаточно ущемить его прирожденное свободолюбие или ожесточить наказаниями. Обиженные собаки способны на месть!
Зато в служебном отношении собаки-Скорпионы выше всяких похвал. У них очень развито обоняние, диапазон воспринимаемых запахов значительно шире, чем у других собак. Они, например, хорошо различают по запаху металлы. Это лучшие ищейки животного мира. Они прекрасно справляются с поиском и поимкой преступников.
К типу Скорпиона принадлежат лучшие охотничьи собаки. В том числе и самые неутомимые гончие. Они необыкновенно выносливы и живучи. У собак-Скорпионов мощное сверхчувствительное восприятие: вы только еще собираетесь нанести ей удар, а она уже вцепилась в вас. Будьте осторожны в обращении с этим психотипом!


СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)
В отношении с собаками-Стрельцами нужно быть справедливым. У них хорошо развито чувство собственного достоинства, они никогда не поймут раздосадованного человека, срывающего злость на первом попавшемся под руку существе. В целом они жизнерадостны и подвижны, не любят тесных замкнутых пространств, тяготеют к широким просторам. На роль цепного пса они не годятся: цепь и будка не для них!
На даче или в деревне им всегда легче, чем в городской квартире.
Собаки-Стрельцы ненавидят поводок, но хорошо поддаются дрессировке и обожают путешествия и постоянные переезды - идеальные животные для бродячего цирка.
Собаки-Стрельцы неугомонны и неутомимы, они жизнерадостны и легко заражаются азартом соревнований. Это прекрасные спортивные и рабочие собаки.


КОЗЕРОГ (22. 12. - 20.01)
Псы-Козероги - это уравновешенные, спокойные животные, принимающие установленный в семье порядок и неукоснительно его соблюдающие. Им лучше всего живется там, где существует жесткий режим, твердый распорядок дня. Не выживают они в безалаберных семьях, не соблюдающих никакого режима.
Собака-козерог приучает своего владельца к порядку. Он должен ее кормить и выводить на прогулки в строго установленные для этого часы, невзирая на погоду и прочие обстоятельства. В пище собаки этого психотипа должны присутствовать витамины А, Д, С, Е. Нужно давать ей препараты кальция - глюконат и глицерофосфат кальция либо толченую скорлупу куриных яиц. Консервы, колбаса, рисовая каша и другая крепящая пища противопоказаны из-за склонности к запорам.
Пес-Козерог предан владельцу и по-своему любит его. Всегда норовит лизнуть в лицо. Собака-Козерог медленно, но верно способствует росту благосостояния семьи, в которой она живет, дисциплинируя ее и приучая к последовательности и осторожной настойчивости в достижении поставленных целей.


ВОДОЛЕЙ (21.01-18.02)
Собака-Водолей совершенно не годится на роль стража дома. Она очень дружелюбна, игрива. Встречает гостей с радостью и является непременным участником любой домашней дружеской вечеринки. К тому же она изрядно трусовата.
У Водолеев тонко организованная нервная система, стрессы, окрики, а тем более битье могут вызвать у них недержание мочи. Вирусная инфекция поражает в первую очередь нервную систему и часто приводит к параличу задних конечностей и нервному тику - беспрестанному щелканью зубами. Поэтому своевременная вакцинация этих собак против чумы плотоядных является очень важным мероприятием по профилактике описанных выше проявлений болезни.
В отличие от собак-Козерогов собаки-Водолеи отлично себя чувствуют в условиях бессистемной жизни. У них высокая приспособляемость и желание быть предоставленными самим себе. Они с энтузиазмом относятся к еде, но, если их забудешь покормить, переносят это спокойно, компенсируя голод сном. Пищу, они привыкли запивать, поэтому питьевая вода должна для них постоянно находиться в зоне досягаемости.


РЫБЫ (19.02. - 20.03.)
Собаки-Рыбы - собаки-экстрасенсы. Рожденные под этим знаком собаки отличаются удивительным пониманием, с ними можно делать что угодно, они очень покладисты и готовы служить людям. Они реагируют не просто на команду и интонацию, а понимают смысл слов и готовы, склонив голову набок, выслушивать все наши речи. Более того, собаки-Рыбы обладают даром интуиции и не только предупреждают ваши желания и поступки, но могут и то, о чем вы еще и не догадываетесь. Они исполнительны и умны, достаточно легко поддаются дрессировке, но им мешает склонность к частой смене настроения и легкая ранимость. Они не очень агрессивны.
Считается, что Рыбы предрасположены к простуде и заболеваниям легких, «слабым местом» у них являются также глаза.
Щенки-Рыбы очень самостоятельны и самоуверенны, им тоже свойственна частая смена настроения. Они любят воду, не выносят шума, крика и насилия, легко расстраиваются и огорчаются. Воспитывать их нужно с особым тактом, мягко и чаше пользоваться положительным подкреплением. Молодые собаки не страдают отсутствием аппетита. Но нередко удивляют своих владельцев странными симпатиями и антипатиями в еде.
Животные-Рыбы могут быть эффективными домашними целителями, передавая свою энергию хозяину через поглаживание и трение. Когда вы отдыхаете или болеете, животные экстрасенсы имеют обыкновение ложиться к вам (на вас). Не прогоняйте их. Они безошибочно вычисляют наиболее неблагополучную часть вашего тела и стараются прижаться к ней.
Хозяин при этом чувствует облегчение. Но не злоупотребляйте этой способностью своих четвероногих друзей. Если вы будете забирать у них слишком много энергии, они зачахнут!
Собаки-Рыбы легче всего уживаются с Овном, Тельцом, Раком, Скорпионом и Водолеем.
cvet03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:51   #48
cvet03
Завсегдатай
 
Аватар для cvet03
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,544
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

cvet03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 13:41   #49
Юля-Атос
Местный
 
Аватар для Юля-Атос
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

cvet03, Собачий гороскоп. Проверим? ))))))))))) Атос и Вакула 101 % попадания!
Юля-Атос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 13:50   #50
Юля-Атос
Местный
 
Аватар для Юля-Атос
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Вакула решил навести порядки у себя в вольере ...
спёр старенький веник


тщательно заметает


в будке тоже надо замести


ой , что то мешает


притомился , я что -то
Юля-Атос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна