Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Обо всем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2013, 10:26   #1
Moon
Местный
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1,292 раз(а) в 161 сообщениях
Восклицание Очень нужна помощь в лечении ребенка!

Никогда не думала, что буду писать по данной теме.
Очень нужна помощь в лечении ребенка моего коллеги - Шарифуллина Андрея.
К огромному сожалению, информация в данной теме реальна.

от Андрея:
С недавнего времени мы с моей супругой решили обратиться к общественности с просьбой помочь нашему сыну Тимурке. Сейчас ему 10 месяцев и он достаточно тяжело болен.
Проблемы начались через несколько дней после рождения, у него случился инсульт, как предполагают врачи, вследствие родовой травмы шеи. Все это привело к тяжелым последствиям. На сегодняшний день ему требуется комплексная реабилитация. Российские клиники, тем более уфимские, нам мало что могут предложить и большинство из них отказываются нас принимать с нашим диагнозом (одна из тяжелых форм эпилепсии). Нас согласны принять заграницей – в Чехии, это шанс на выздоровление нашего сына, но стоимость обследования и лечения слишком высока для нашей семьи. Для того чтобы организовать сбор средств мы создали группу в Вконтакте, а также в Одноклассниках. На страницах групп представлена более подробная информация о Тимурке и о планируемом лечении.

Так же просим помочь в распространении данных групп среди знакомых и коллег, возможно, кто-то захочет помочь Тимурке и мы сможем отправить его на лечение.
Ссылки на группы:
Вконтакте:
http://*******/club52137698
Одноклассники:
http://www.odnoklassniki.ru/group/52036059267154

Moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна